Мужчина погиб при столкновении Nissan Tiida и Toyota Hilux Surf на Сахалине
Фото: очевидец

Мужчина погиб при столкновении Nissan Tiida и Toyota Hilux Surf на Сахалине

Водитель и второй пассажир седана получили травмы

Смертельная авария произошла в Невельском районе в минувшее воскресенье, 24 января.

Как рассказали в областном управлении ГИБДД, примерно в 7:50 26-летний водитель без прав ехал за рулём автомобиля Nissan Tiida Latio в западном направлении по автодороге "Огоньки - Невельск".

На 3-м километре, по предварительным данным, машину занесло, мужчина не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с Toyota Hilux Surf.

В результате ДТП пассажир "Ниссана" скончался на месте до приезда медиков. Водитель и второй пассажир иномарки получили телесные повреждения.

Правоохранители проводят проверку по факту дорожного инцидента.

25 января 2021, в 12:53 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 января 2021, в 13:46
За такое на пожизненное в реанимацию психиатрической лечебницы
+2
Написано 25 января 2021, в 15:53
tizona, кого?
0
Написано 25 января 2021, в 16:12
alpha, патамушта
0
Написано 25 января 2021, в 13:59
В экстренной ситуации,при лобовом столкновении,водитель рефлекторно уводит себя из-под удара и подставляет под удар пассажира...Поэтому ,пассажирское место спереди-самое опасное,помните это... ?? ?? ?? ??
+6
Написано 25 января 2021, в 14:21
Seawolf, Ты прав
+1
Написано 25 января 2021, в 14:52
Seawolf, в данном случае, машина с правым рулем и удар в водительскую сторону, пассажирское место спереди не пострадало. Ничего он здесь рефлекторно не делал, просто вылетел на встечку...
+1
Написано 25 января 2021, в 14:52
Seawolf, а представьте теперь ситуацию с левым рулем. он уводит себя и вместе с ним уходят пассажир спереди и и пассажир сзади справа
+1
Еще 2 комментария
Написано 25 января 2021, в 14:06
Соболезнования
+3
Написано 25 января 2021, в 14:15
+4
Написано 25 января 2021, в 14:18
Куда же ты летел? там населенный пункт. Там ограничение 40 кмч. Максимум 59
+2
Написано 25 января 2021, в 14:45
Александр, что это значит "Там ограничение 40 кмч. Максимум 59"?
0
Написано 25 января 2021, в 14:48
Урок пассажирам: видете, что водитель "шумахера включает", не стесняйтесь сказать, что не нужно так делать. Ваша же, пассажиров, жизнь на кону. НЕ ТОРОПИСЬ, А ТО УСПЕЕШЬ!
+3
Написано 25 января 2021, в 14:53
И почему мне кажется, что авто показывает язык? Это видать нравоучение какае-то. Жесть...
+1
Написано 25 января 2021, в 15:04
А ибо нехер ездить без прав.
+2
Написано 25 января 2021, в 18:07
Как страшно, какое горе... Кто допускает псевдоводителей к управлению авто?! Что за ИП, который допускал к работе по развозу людей?
Семье Рыбалко соболезнования...
+1
Написано 25 января 2021, в 18:08
Какое несчастье, горе... Как страшно, что из-за этих псевдоводителей погибают люди. Как допускают к управлению авто без водительского удостоверения? Что за ИП!?
0
Написано 4 февраля 2021, в 13:44 Отредактировано 4 февраля 2021, в 13:45
Sunrise, какое ип? Написано же такси максим. Приложение скачал в плей маркете и все, левые права и паспорт сфоткал и поехал
0
Написано 25 января 2021, в 18:09
Это трагедия...
+1
Написано 26 января 2021, в 09:59
Виновника дтп водителя без прав, на зону!!!
+2