Житель Южно-Сахалинска напился и украл утюг, пиджак и печать врача-стоматолога
Фото: pixabay.com

Житель Южно-Сахалинска напился и украл утюг, пиджак и печать врача-стоматолога

Ранее его уже судили за кражу

Расследование дела  в отношении очень странного вора завершили в Южно-Сахалинске. О деталях рассказали в УМВД России по Сахалинской области.

28-летний житель областного центра находился в гостях у знакомого, с которым они распивали спиртные напитки. Спустя некоторое время хозяин квартиры уснул, а гость решил поживиться. Он присвоил утюг, пиджак, печать врача-стоматолога, 2 пары наручных часов, а также банковскую карту хозяина. 

После того как мужчина распродал украденные вещи (ущерб составил 120 тысяч рублей), предприимчивый горожанин взялся и за банковскую карту. При помощи функции бесконтактной оплаты на протяжении нескольких дней он отоваривался в различных магазинах. За этот период фигурант похитил денежные средства на сумму более 20 тысяч рублей.

Следствие собрало достаточные доказательства для предъявления обвинения. Уголовное дело будет рассмотрено в суде.

 

20 января 2021, в 15:57 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 января 2021, в 16:12 Отредактировано 20 января 2021, в 16:14
Утюг заграничный, пиджак замшевый, часы наручные... двое... часов.
+4
Написано 20 января 2021, в 16:16
Кстати, это пресс-релиз? С каких пор часы наручные парами считаются? Что значит две пары часов?
+4
Online
Написано 20 января 2021, в 19:03 Отредактировано 20 января 2021, в 19:04
Вася, а может там было 4 штуки? Часов?
+5
Написано 20 января 2021, в 19:50
НКолчина, ну разве что
+2
Написано 20 января 2021, в 17:37
А стоматолог все эти дне не просыхал? Почему карту не заблокировал?
+4
Написано 20 января 2021, в 18:31
Набор интересный: утюг и... печать врача-стоматолога
+7
Написано 20 января 2021, в 22:53
Я Незнакомка, точно, сразу всплывает Антон Семёнович Шпак с его сакраментальный: "Украли... все, что нажито непосильным трудом"
+5
Написано 21 января 2021, в 00:57
Я Незнакомка, он хотел всем печать в мед.книжки ставить:
Санация зубов произведена.
Печать.

Ну и деньги за это.
+3
Написано 21 января 2021, в 00:00
Хорошие знакомые у стоматолога!
+1
Написано 21 января 2021, в 00:58
Фиг с часами, печатью...
Пиджак куда дел???
+2
Написано 21 января 2021, в 01:14
утюг часы,печать и пиджак 120к. Мне кажется за столько ни один ломбард не возьмёт ну если только часы не золотые.
+2
Написано 21 января 2021, в 10:01
Присвоил утюг, пиджак, печать врача-стоматолога, 2 пары наручных часов,
После того как мужчина распродал украденные вещи (ущерб составил 120 тысяч рублей)
Ну нихуа хуа
0