Медики не смогли спасти одну из сбитых микроавтобусом в Поронайском районе девочек

Медики не смогли спасти одну из сбитых микроавтобусом в Поронайском районе девочек

Автомобиль наехал на двух школьниц 13 января, водитель скрылся, но его задержали

Медики не смогли спасти одну из сбитых микроавтобусом в Поронайском районе девочек. Она скончалась.

Напомним, ДТП произошло 13 января примерно в 21:35 в Поронайском районе между селами Восток и Вахрушев.

В тот вечер лишенный водительских прав 28-летний водитель микроавтобуса Mazda Bongo ехал по автодороге Лермонтовка-Восток-Вахрушев. На 5 км 470 метров он сбил двух 15-летних девочек-пешеходов и скрылся с места ДТП.

Школьницы получили серьезные травмы, их доставили в больницу.  Водителя задержали.

Поронайская городская прокуратура организовала проверку по факту этого ДТП. Также она контролирует расследование уголовного дела по статье "нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, сопряженное с оставлением места его совершения)"

20 января 2021, в 17:55 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
spaiks Online
Написано 20 января 2021, в 18:05
Ужас(( Соболезнования родным. Держитесь.
+6
Написано 20 января 2021, в 18:07
????
+1
Написано 20 января 2021, в 18:10
Cоболезнование родным.
+11
Online
Написано 20 января 2021, в 18:27
+3
Написано 20 января 2021, в 18:40
Редакция забыла написать о том, что данный человек находился в алкогольном опьянении и на данный момент он на свободе.
+11
Написано 20 января 2021, в 19:06
Всё-таки умерла,жалко то как... Соболезнования родным
+4
Написано 20 января 2021, в 21:37
Эту статью депутатам давно нужно было бы переиначить,как повлёкшее по умыслу.Сел за руль пьяным...значить умышленно покалечил или убил человека.КАК родителям жить зная,что какой-то моральный урод убил ихнее дитя,и при этом сам будет жить...Я этого не могу понять.
+3
Написано 20 января 2021, в 23:00
an1941962, как родителям жить, зная, что они отпустили детей в метель, в темное время суток, по дороге между сёлами, трассе, можно назвать, без световозвращающих элементов на одежде... Тут и не пьяный мог наехать, а уж бухой 100%
+10
Написано 21 января 2021, в 02:00
Нюра_просто_Анна, чуть ниже и ответ...Про родителей. Вернее,про их отсутствие.
+3
Написано 21 января 2021, в 05:05
Zdeska, кошмар...бедный ребенок
даже и соболезновать некому, разве друзьям только...
+5
Еще 3 комментария
Написано 20 января 2021, в 21:42
Соболезнования
Слова не помогут
+3
Написано 20 января 2021, в 23:01
Глубокие соболезнования родным...
+3
Написано 21 января 2021, в 19:33
DashaA, её же родные её и сбили....
0
Написано 20 января 2021, в 23:04
Самое страшное что в этой машине с этим водятлом сидела родная тётя этой девочки. И эта тётя была опекуном этой девочки.
+9
Написано 21 января 2021, в 00:52
Krasotka2005, ого
+2
Написано 21 января 2021, в 01:58
Krasotka2005, значит и родителей,толком,не было...
Девочке земля пухом,а этим быдлятинам в машине...Даже озвучивать не хочу!
+4
Написано 21 января 2021, в 02:08
Zdeska, родители у девочки погибли когда она была малышкой. Воспитывала её бабушка. Бабушка 2 года назад умерла, и её забрала под опеку тётя. Да, да, да, та самая тётя которая её и погубила с этим уродом.

А девочек осуждать не нужно, мы все были молодые и ходили к друг другу в гости и на танцы. А от посёлка до посёлка всего 4 км. Вот кто бы мог подумать что родная тётя с этим уродом лишат жизни собственную кровинушку. Девулька с тяжёлой судьбой, погибла от рук родных и близких ей людей. Вот кому выражать соболезнования? Не кому. Лучше бы в дет дом забрали.
Вот девочке пусть земля будет пухом, а небеса сказкой. Спи спокойно красотка, больше тебе не придётся страдать.
+12
Еще 6 комментариев
Написано 21 января 2021, в 00:52
Соболезнования
+5