Извращенец, напугавший ребенка в Томари, отправится в колонию строгого режима
pixabay.com

Извращенец, напугавший ребенка в Томари, отправится в колонию строгого режима

Мужчина с балкона демонстрировал малолетней половой орган

Томаринский районный суд 19 января вынес приговор местному жителю. Его признали виновным в  совершении действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

Как сообщает пресс-служба Томаринского районного суда, установлено, что утром 25 июля 2020 года обвиняемый после распития спиртных напитков вышел на балкон своей квартиры, направленный во двор дома, где расположена детская площадка.

Мужчина демонстрировал малолетней половой орган.

Своими действиями сахалинец причинил малолетней моральный вред и нравственные страдания, выражающиеся в причинении стресса, повышенной тревоги, эмоциональной напряженности, неудовлетворенности сложившейся ситуацией и переживаний, дезорганизующего влияния, сообщают в районном суде.

При определении подсудимому вида и размера наказания суд учел личность виновного. Он, имея непогашенную судимость за совершение преступления средней тяжести, после освобождения из мест лишения свободы на путь исправления не встал. Подсудимого приговорили к 12 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

20 января 2021, в 17:29 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 января 2021, в 17:51
Фотку выбрали же )))
+4
Написано 20 января 2021, в 18:19
Вася, кот тоже увидел и испытал моральные страдания!
+11
Написано 21 января 2021, в 14:11
Вася, так он малолетней кошке показывал? Тогда мало дали!
+2
Написано 20 января 2021, в 17:52 Отредактировано 20 января 2021, в 17:54
-За что сидишь?
-Да "Хрен" знает...
+3
Написано 20 января 2021, в 18:20
Александр,
- За что сидишь?
- За участие в незаконной демонстрации.
- Что за демонстрация?
- ....хрена!
+5
Написано 22 января 2021, в 08:44
Александр, Вспомнился старый анекдот. Пришел проверяющий в тюрьму и спрашивает зэка в первой камере: "Ты за что сидишь"?
-Я сказал, что Рабинович враг народа!
Во-второй, а ты за что?
-Я сказал, что Рабинович не враг народа
В-третьей, а ты за что?
-Я не знаю. Как фамилия - Рабинович!
+1
Написано 20 января 2021, в 18:12
>>Своими действиями сахалинец причинил малолетней моральный вред и нравственные страдания, выражающиеся в причинении стресса, повышенной тревоги, эмоциональной напряженности, неудовлетворенности сложившейся ситуацией и переживаний, дезорганизующего влияния, сообщают в районном суде.

>>неудовлетворенности сложившейся ситуацией
Чет сренькнул. И чем же ее не удовлетворила эта ситуация? Ведь можно было бы и не смотреть. С каких пор все такие хрустальные стали, пипиську увидели и чуть не в обморок падают.
+6
Online
NEMO Online
Написано 20 января 2021, в 18:22
Что за бред?
+3
Написано 20 января 2021, в 18:36
И правильно! А если бы от демонстрации к действиям перешёл?! И если бы ваших детей коснулось не смешно было б!
+2
Online
aurika_1 Online
Написано 20 января 2021, в 18:47
Убийство - 8-10 лет,
прогулка по собственному балкону голым - 12 строгача.
А мы раньше эксгибиционистам просто морды били о_О
+7
Написано 21 января 2021, в 12:56
aurika_1, так ведь рецидив у него
+5
Написано 20 января 2021, в 19:30
Это они ещё на нудистском пляже не были.
+7
Написано 21 января 2021, в 00:54
ToChtoDoktorPropisal, будто вы были на таком
+2
Написано 21 января 2021, в 09:17
alex8665, нет
+3
Написано 21 января 2021, в 12:22
+2
Написано 21 января 2021, в 00:54
Я считаю наказание привильное!
+1
Написано 21 января 2021, в 09:35
Интересно, а как малолетняя разглядела хрен его на балконе? Или он да земли свисал? Или ей заняться нечем было, что чужие хрены разглядывать?
+4