Педагог охинской школы погибла вместе с мужем от отравления газом
Фото: Telegram / @crimesakh

Педагог охинской школы погибла вместе с мужем от отравления газом

По предварительным данным, это произошло из-за неисправной газовой колонки

Супружеская пара из Охи погибла в одной из квартир по улице 60 лет СССР. Это произошло в райцентре накануне, 13 января.

Как сообщает портал Okha65.RUпричина - неисправная газовая колонка.

Как стало известно, в результате происшествия погибли педагог средней школы № 5 Светлана Ивановна Е. и её муж. Они отравились угарным газом.

14 января 2021, в 09:20 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 января 2021, в 09:26
Капец. Ужас какой
+4
Написано 14 января 2021, в 09:33
Кошмар!
+7
Написано 14 января 2021, в 10:49
багз-банни, ...сумрак во мраке
+2
Написано 14 января 2021, в 09:44
21-й век ....блин.....
+4
Написано 14 января 2021, в 10:48
Freeshouter, ... рвущаяся в пятёрку ведущих экономик РФ
+5
Написано 14 января 2021, в 09:47
Ого
как же так

Соболезнования родным и близким
+6
Написано 14 января 2021, в 10:10
Цена вопроса в три рубля


Сигнализатор загазованности "название" (метан CH4 + угарный газ CO) – это система, состоящая из:

- сигнализатора загазованности для обнаружения природного газа;

-сигнализатора загазованности для обнаружения угарного газа;

- электромагнитного клапана "название".
+17
Написано 14 января 2021, в 10:13
??????
0
Написано 14 января 2021, в 10:47
Любопытно какая реакция будет от Роспотребнадзора и Прокуратуры? За отсутствие масок здесь не оштрафуешь
+3
Написано 14 января 2021, в 11:01
Четыре часа ушло на согласование всех служб!
А люди в это время умирали...
+6
Написано 14 января 2021, в 11:34
багз-банни, а поподробнее?
+2
Написано 14 января 2021, в 11:55
Резвые Бобры, нажмите на ссылку на сайт в тексте.
+5
Написано 14 января 2021, в 12:11
багз-банни, прочитал!
Маразм крепчал, ничего удивительного! Никто не хотел ьыть крайним, а то отписки потом писать, а это вам не какая то там жизнь людей, на которых этим службам плевать.
+4
Еще 2 комментария
Написано 14 января 2021, в 11:34
Вот тебе и дешевый газ
0
Написано 14 января 2021, в 12:07 Отредактировано 14 января 2021, в 12:11
"Они отравились угарным газом.."Автор,если была неисправна газовая колонка,то получается,что они отравились природным газом,а угарный газ - это газ,который выделяется при горении,неее???
+3
Написано 14 января 2021, в 12:36 Отредактировано 14 января 2021, в 12:37
Seawolf, если бы был природный газ, почуяли бы запах, окно открыли бы, колонку отключили и т.д...
+1
Написано 14 января 2021, в 14:12
Резвые Бобры, тогда при чем тут неисправность газовой колонки?
+2
Написано 14 января 2021, в 14:22
Seawolf, тоже не пойму с чего взяли про угарный газ, если в источнике информации такого не указано.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 14 января 2021, в 12:13
И если начали задыхаться, почему окно не открыли?
+1
Написано 14 января 2021, в 12:37
И если ждали скорую, надо было дверь открытой оставлять!
0
Написано 14 января 2021, в 14:15
Резвые Бобры, видимо уже не в силах был.
+5
Написано 14 января 2021, в 14:20
багз-банни, еще когда только жене стало плохо, а муж был в сознании!
+2
Написано 14 января 2021, в 16:36
Резвые Бобры, при отравлении угарным газом сознание спутанное, позвонить он ещё сообразил, а открыть дверь уже нет.
+6
Написано 14 января 2021, в 18:13
Я в шоке - людей то можно было спокойно спасти за 4 часа! Боже мой, можно сказать загубили людей! А, нам в комментариях иногда кажется "чужую беду руками разведу", а на самом деле всё гораздо проще, когда человек чувствует себя плохо, неважно от чего - отравление, давление, болевой синдром и т.п., сознание и реакция не здорового человека, тем более есть другие факторы, возраст, например, или что-то ещё.
+2