Сахалинца, убившего знакомую, заключили под стражу
Фото: архив astv.ru

Сахалинца, убившего знакомую, заключили под стражу

Конфликт произошел во время распития спиртного

Тело 55-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти обнаружили в одной из квартир жилого дома по улице Чехова в областном центре.

Следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области возбудил уголовное дело по статье "убийство".

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, в конце декабря прошлого года женщина, находясь в своей квартире, распивала алкоголь в компании 57-летнего, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности, знакомого. Во время распития спиртного между ними на бытовой почве возникла ссора, во время которой злоумышленник нанес удар ножом в область грудной клетки хозяйки квартиры.

Смерть потерпевшей наступила на месте происшествия.

Мужчине предъявили обвинение и заключили под стражу. 

"По уголовному делу назначен ряд судебных экспертиз, проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается", - говорят в областном следкоме.

11 января 2021, в 20:11 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 января 2021, в 20:15
И чё это они так? Сразу под стражу
+4
Написано 12 января 2021, в 00:56 Отредактировано 12 января 2021, в 00:57
disa, ну, а как? Чтоб с перепугу напился и еще кого в разборках "на бытовой почве" грохнул?
+5
Написано 12 января 2021, в 08:34
disa, а Вы что предлагаете?
+8
Написано 12 января 2021, в 09:19
Я Незнакомка, помиловать всех, с выдачей денежной премии в размере 5тыс руб, каждому!!!
+4
Еще 27 комментариев
Написано 11 января 2021, в 20:27
Эту книгу читал видать
+6