фото и видео очевидцев

Два человека погибли при ДТП между Новоалександровском и Березняками

Столкнулись большегруз и УАЗ медслужбы

ДТП произошло сегодня, 8 января, примерно в 13:00 севернее Южно-Сахалинска - на 5 км (между Новоалександровском и Березняками).

По предварительной информации, большегруз двигался с юга на север. Автомобиль медслужбы - с севера на юг. Машины столкнулись. 

По словам очевидцев, в результате аварии погибли мужчина и женщина, находившиеся в автомобиле УАЗ. 

Также при столкновении произошел разлив топлива. На месте происшествия работают экстренные службы. 

Обновление в 15.11.

По предварительным данным ГИБДД Сахалинской области, водитель автомобиля "УАЗ", двигаясь по автодороге Южно-Сахалинск-Оха в южном направлении, в районе 15 км +700 метров, не учёл дорожные условия и допустил занос машины. В результате произошло столкновение с встречным  автомобилем МАN. Водитель и пассажир "УАЗ" получили травмы, от которых скончались на месте происшествия.

По факту ДТП полицейские проводят проверку.

8 января 2021, в 13:46 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 января 2021, в 14:12
Боже,какой ужас!!!
+7
Написано 8 января 2021, в 14:19
Ну как так?! На ровном месте же...во для кого то год начался...и закончился. Соболезнования родным и близким.
+7
Написано 8 января 2021, в 14:39
Когда уже в России начнут делать безопасные машины. Эти буханки говно полное, кусок железа. Когда уже у путина бошка посмотрит на японские скорые, или европейские. Не ужели так правительству плевать на медиков и ментов. Они же гос служащие и как ни как но лечат нас и следят за безопасностью.
+22
Написано 8 января 2021, в 14:42
EXCLUSIVE, нивы ещё туда же в утиль...
+2
Написано 8 января 2021, в 15:31
EXCLUSIVE, машины то машинами, но ими управляют люди! Мало примеров что на супер новых навороченых тачках сами убиваются и с собой еще прихватывают (
+15
Написано 8 января 2021, в 18:09
EXCLUSIVE, против большегрузов любое авто скорой помощи будет печальным!
+8
Еще 8 комментариев
Написано 8 января 2021, в 14:56
Вот горе-то...
+9
Написано 8 января 2021, в 15:11
Там сплршной гололёд был, с 1 января обслуживает дорогу СУ-4, видимо не справляются
+1
Написано 8 января 2021, в 17:19
GRADUS, нормальная дорога, че вы гоните? Каждый день там езжу. Обочины сделали чётко, дорога по большей части чистая и сухая. Головой думать надо не забывать, щас из за дибилов разных летающих начнут дорогу реагентами поливать, будем как в южном ездить по болоту. Нафиг надо
+3
Написано 8 января 2021, в 15:58
Соболезнования родным и близким
+10
Написано 8 января 2021, в 16:43
Кошмар какой
соболезнования родным...
+6
Написано 8 января 2021, в 16:43
Милые врачи, соболезную.
+3
Написано 8 января 2021, в 17:04
+3
Написано 8 января 2021, в 18:11
Да просто отделите встречную полосу бетонными бордюрами!!!
Ранее писал про это, да много споров было, что такие бордюры ставят на трассы где 4 полосы.
Ну а как по другому то????
Бордюры поставили и на встречку не кто не выезжает!
+5
Написано 8 января 2021, в 19:30
alex8665, да не будут это делать на сахалинских дорогах...
+6
Написано 9 января 2021, в 06:56
Нюра_просто_Анна, так это понятно...
+3
Написано 8 января 2021, в 18:42
Соболезнования родным и близким
+3
Написано 8 января 2021, в 19:53
Земля пухом... Соболезнования родным
+1
Написано 8 января 2021, в 21:17
Видать резина была плохая на буханке. Когда уже начнут нормальную шипованную японскую выдавать спец службам??? На русской резине попа ездить на этих колесницах смерти.
+2
Написано 8 января 2021, в 21:58
Lamm, тогда, когда начнут правильно финансировать снабжение. Вот тогда возможно и будет нормальная резина.
−2
Написано 8 января 2021, в 22:03
Я воздержусь от комментарий.
+1
Написано 8 января 2021, в 23:55
Нихочу ничего обсуждать. Это горе. А УАЗ реально это гавно. На этом всё
+2
Написано 9 января 2021, в 06:55
Пьяная белка, Говно ! Но , это железное говно ! Любой японский или немецкий микроавтобус просто размазало бы по дороге ! Обычный фактор происшествия - состояние дороги , скоростной режим , адекватность водителя , отношение механиков к техсостоянию авто (резина) ....и тд. Видно , что водитель тягача уводил машину от удара , но....всё таки тягач не такой юркий..... СОБОЛЕЗНОВАНИЯ погибшим !
+2
Написано 9 января 2021, в 09:26
Freeshouter, согласен
0