Мешки с морскими ежами нашли сотрудники ДПС в багажнике машины жителя Корсакова

Мешки с морскими ежами нашли сотрудники ДПС в багажнике машины жителя Корсакова

Документов на морепродукты у молодого сахалинца не было

Сотрудники ГИБДД Корсакова выявили факт незаконной перевозки морепродуктов.

Как стало известно astv.ru, 4 января на улице Красноармейской в районе дома №123 инспекторы ДПС для проверки документов остановили автомобиль Honda CR-V, которым управлял 24-летний местный житель. 

Во время досмотра машины при понятых в багажнике инспекторы обнаружили полипропиленовые мешки, в которых находился сырец-морского ежа - 2199 штук и водолазное снаряжение.

Документов на перевозимый груз водитель предъявить не смог, пояснить, откуда он его везет, затруднился.

Для дальнейшего разбирательства водителя доставили в дежурную часть полиции.

По данному факту проводится проверка.

5 января 2021, в 12:28 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 января 2021, в 12:33
Надо срочно передать все москвичам! А его под суд! Неслыханная наглость-на Сахалине добывать морепродукты!
+12
Написано 5 января 2021, в 14:30
300руб 1ежик.Это если с конфискатом и с ущербом.В 1кг 7шт ежиков...
+1
Написано 5 января 2021, в 19:26
Goker1671, 314кг примерно
+2
Написано 5 января 2021, в 18:10
Ни чего себе прогресс! Начали работать чоли. Когда коту не хер делать, он яйца свои грызет, когда мусорам делать не хер, они грызут простых людей. Но попробуй тронуть делового, сразу погоны об дрищешь.
+3
Написано 5 января 2021, в 19:26
Налип парень на штраф.
+2
Написано 5 января 2021, в 19:44
Понять и простить. Может он москвичам отправлял, "князьям великим", владельцам земли российской.
+2
Написано 5 января 2021, в 20:36
Серьёзно нахлобучили
0
Написано 5 января 2021, в 22:33
человек занимался расселением серого ежа с одного побережья на другое , а его не поняли ! )))))))
+1
Написано 6 января 2021, в 00:50
По улицами пьяные водятлы гоняют, а гаишники ёжиков пересчитывают. Этого ежа, помню в 90-х хоть лопатой греби... А сейчас уже и за морскую улитку и рака-отшельника можно на штраф налипнуть.
+2
Написано 6 января 2021, в 00:57
Страна дураков, потому что правят нами дураки. Этого ежа каждое лето ПТР-50 напротив Холмска с водолазами ловят в капусте. Выбили все почти. По 50 тонн раз в неделю на Японию отвозят. Но у этих крыша-неприкасаемые. А поренька, давайте, показательно. Позорище
+3
Написано 6 января 2021, в 10:16
VladelecTelefona, как мужика того, который собирал вроде и валежник, а оказалось нет. Палочники хреновы. Ни на кого крупнее не могут руку поднять, а на таких вот беднягах раскрываемость повышают.
+3
Написано 6 января 2021, в 03:44
Документов на ежа у парня не было... А у кого их надо было брать? У Нептуна?
+2
Написано 6 января 2021, в 10:14
Скту и сахниро проверьте, вот где главные злодеи сидят, кто реки фактически дарит.
+2
Написано 8 января 2021, в 01:32
Пацан, к успеху шел....!
+2