Три сахалинца вышли в море на резиновой лодке и потеряли мотор

Для их спасения пришлось привлекать два судна

Два корабля пришлось задействовать на Сахалине для спасения трех безрассудных мужчин, которые 30 декабря во второй половине дня на резиновой лодке вышли в море в районе залива Анива, несмотря на то, что сезон навигации для маломерных судов давно закончился.
 
Во время "путешествия" у резиновой лодки оторвался мотор.
 
Как стало известно astv.ru, сообщение о происшествии поступило в оперативные службы в 16:39, в 17:30 спасать мужчин вышло судно "Атлас" "Морспасслужбы". Корсакова. Поиски лодки осложняло отсутствие сотовой связи у терпящих бедствие. 
 
Около 7 часов вечера резиновую лодку нашли, людей подняли на борт. Медицинская помощь мужчинам не требовалась.

В 20:30 их доставили на рейд порта Корсаков. Сейчас туда направляется МБ-388 от ООО "Пристань". Людей доставят на берег. 
 
 
30 декабря 2020, в 22:38 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 декабря 2020, в 22:47
Отчаянные ребята, видимо жизнь у них безконечная
+6
Написано 30 декабря 2020, в 22:58
Сказочные
+10
Написано 30 декабря 2020, в 23:07
Бесстрашные , то есть безмозглые ..... К утру замёрзли бы нафиг !!!
+13
Написано 30 декабря 2020, в 23:11
Три танкиста - три весёлых друга.
+3
Написано 30 декабря 2020, в 23:11
Сначала голову оторвало, а потом мотор туда же. Достойные друг другу совпадения.
+12
Написано 30 декабря 2020, в 23:27
Три мудреца в одном тазу
Пустились по морю в грозу.
Будь попрочнее старый таз,
Длиннее был бы мой рассказ.

Английская народная песенка в переводе С. Маршака
+26
Написано 31 декабря 2020, в 00:43
Александер,
шикарно
+5
Написано 31 декабря 2020, в 00:31
А зачем их с дурки то выпустили?!
+8
Написано 31 декабря 2020, в 00:44
+3
Написано 31 декабря 2020, в 01:02
Сетка,корюшка,рыбалка,по другому эту ситуацию не объяснить,здравый смысл в этих логических цепочках отсутствует
+1
Написано 31 декабря 2020, в 04:00
Vashazalivnayariba77, ...обычная практика
+2
Написано 31 декабря 2020, в 03:45
Три рыбака пустились в море
На незакрепленном моторе
Тут всем понятно дураки!
Какие нахрен рыбаки?
+5
Написано 31 декабря 2020, в 04:01
Maxim800131, ...вот такие у Родины браконьеры
+3
Написано 31 декабря 2020, в 03:58
Три дебила - это сила!
+10
Написано 31 декабря 2020, в 13:00
В названии статьи очень много ошибок допущено, как можно вместо "дибила" написать "сахалинца"...
+2
Написано 31 декабря 2020, в 13:17 Отредактировано 31 декабря 2020, в 13:18
Sas,
0
Написано 31 декабря 2020, в 13:07
Ловушки на крабика проверять пошли, и скорей всего синие...
+2
Написано 31 декабря 2020, в 15:05
Если мотор потеряли - пусть в воде посмотрят, по-любому там!
+3
Написано 31 декабря 2020, в 15:21
Не зря ж поверье: везёт дуракам и пьяным. Но тоже до поры до времени...
+5
Написано 31 декабря 2020, в 15:22
Какого лешиго вообще они на лодке вышли в море!!!
Идиоты!!!
Подругому сказать не могу!
+3
Написано 31 декабря 2020, в 16:54
-Пусть мама услышит,пусть мама придёёт....-Леха задолбал,вот нифига не смешно!!!
+1
Написано 31 декабря 2020, в 18:21
Второй день рождения
0
Написано 31 декабря 2020, в 22:22
А теперь отлупить их по замерзжим задницам,прям на площади ,при зрителях
+1
Написано 1 января 2021, в 21:21
Мотор
Мозги они потеряли великовозростные дебилойды.
+1