Опознать девушку, упавшую с крыши, просят сахалинцев

Если вы её знаете - откликнитесь

Сахалинцев просят опознать девушку, упавшую вечером 24 декабря с крыши строения по улице Ленина, 416 в областном центре. Спасти ее медикам не удалось.

Приметы: на вид младше 20 лет, славянская внешность, худощавое телосложение, рост 171 см, волосы темно-русые до плеч, карие глаза.

Особые приметы: на предплечье левой руки шрамы от многочисленных порезов.

Была одета: куртка цвета хаки, темная кофта фирмы "Reebok", черная спортивная майка, черные джинсы, черные кроссовки 41 размера со вставками розового и серого цвета, носки - одна пара черная, вторая - шерстяная с изображением снежинок, черно-белый вязаный шарф.

На ушах - серьги в виде серебристых крыльев.

Если вы узнаете девушку, упавшую с крыши, сообщите об этом: +7 924 282-96-90, +7 914 769-24-19.

18:20. Личность установлена. Погибшая - 21-летняя жительница Южно-Сахалинска. Ее опознали родственники.

25 декабря 2020, в 11:09 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 декабря 2020, в 11:15
Ооооо, ничего себе. Молоденькая совсем. А чего это она на крыше делала? Соболезнования родным
+7
Написано 25 декабря 2020, в 11:16
Ужас????????
0
Написано 25 декабря 2020, в 11:26
Как было бы здорово, если бы к таким новостям закрывали комментарии
+15
Написано 25 декабря 2020, в 11:42
AnnaAnna, думаю, было бы здорово, если бы вообще комментарии закрыли... Порой такую пакость пишут, что читать противно...
+11
Написано 25 декабря 2020, в 11:28
Соболезнования родным и близким.
+3
Написано 25 декабря 2020, в 11:58 Отредактировано 25 декабря 2020, в 11:58
Дурёха...Нашла выход... Жить и жить бы ещё!
Зашибатый "новогодний подарок" родным... Соболезную.
Опознали хоть?
+4
Написано 25 декабря 2020, в 18:55
Zdeska, а вы знаете как это случилось, из-за чего? Да? Что делаете выводы. Дурёха!!! Нашла выход!!!! Соболезнования родным и близким.
0
Написано 25 декабря 2020, в 19:36
GRADUS, прожив большую часть жизни одно поняла! Безвыходных ситуаций не бывает!!!
+3
Написано 25 декабря 2020, в 19:40
Zdeska, во всё и всегда можно найти выход и решение. Как бы тяжело не было, всегда всё можно решить. Но не таким или подобным способом
+2
Еще 3 комментария
Online
Написано 25 декабря 2020, в 12:06
Как трагично и символично, серёжки в виде крыльев. Трагедию можно назвать -"Сломанные крылья".
+8
Написано 25 декабря 2020, в 19:47
evgenytolich, эту трагедию назвать можно только как "Законченная жизнь."
+1
Написано 25 декабря 2020, в 12:08
А где уверенность в том,что девчушка сама покончила жизнь самоубийством? Помочь не могли разве?
+4
Online
Написано 25 декабря 2020, в 12:17 Отредактировано 25 декабря 2020, в 12:18
Варвара Чикишева, "Особые приметы: на предплечье левой руки шрамы от многочисленных порезов." Видимо не впервой резала вены, такие сначала действуют на публику ищя помощи и понимания но в конце концов доходят до трагического финала как это не прискорбно. Жаль, могла бы и жить если бы нашла себя в этой жизни.
+7
Написано 25 декабря 2020, в 16:42
evgenytolich, шрамы на левом предплечье, это лишь последствия пубертатного периода, и на этом, никак не может основываться причина случившегося. Такие шрамы, исходя их практики, втречаются
у каждого 10-го, а то и чаще. Так что лучше будет промолчать, нежели делать такие выводы.
+1
Написано 25 декабря 2020, в 12:22
Мда, жить и жить ещё могла...
Соболезнования
+6