Четырехлетний мальчик, женщина и мужчина пострадали в ДТП на Сахалине
фото и видео очевидцев

Четырехлетний мальчик, женщина и мужчина пострадали в ДТП на Сахалине

В аварии на дороге Арсентьевка-Ильинское одна из машин загорелась

ДТП произошло сегодня, 24 декабря, примерно в 14:45 на автодороге между Арсентьевкой и Ильинским.

Как сообщили astv.ru  в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области, 41-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Cresta, двигался на запад. Он не справился с управлением, машина выехала на полосу встречного движения и столкнулась с Toyota Camry, которой управлял 50-летний водитель.

От удара автомобиль виновника ДТП загорелся. 

В результате аварии пострадал 4-летний мальчик и 37-летняя женщина - пассажиры из Toyota Camry, а также 42-летний мужчина-пассажир Toyota Cresta. Они госпитализированы. 

На место выезжали оперативные службы.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

21:22. По данным Управления противопожарной службы Сахалинской области, в тушении пожара были задействованы 2 человека личного состава и 1 единица техники. В 16:07 пожар был локализован, в 16.20 полностью ликвидирован.

При появлении дополнительной информации новость будет обновлена. 

24 декабря 2020, в 20:48 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 декабря 2020, в 20:52
Переодически на этом участке вижу ДТП, место неудачное.
+1
Написано 24 декабря 2020, в 21:18
Aianostre, ага. И концерн автоваза тоже на проклятом месте построен, а не руки метром ниже растут.
+11
Написано 24 декабря 2020, в 22:06
Aianostre, Обычное место ! Как везде ! Просто дятлы за рулём создают проблемы .
+9
Написано 25 декабря 2020, в 09:02
Aianostre, поэтому его нужно непременно пролетать, а не проезжать?
0
Еще 1 комментарий
Написано 24 декабря 2020, в 20:55
Ужас. Капец как страшно.
+4
Написано 24 декабря 2020, в 21:28
Комментатор из первого видоса обладает перцептивными способностями, раз сразу определил степень опьянения водил.... Хотя как по мне, по-моему он сам залундил перед съемкой, судя по его голосу.... Помог бы лучше, чем смог, а не с камерой бегал - утырок
+7
Написано 24 декабря 2020, в 22:17
Sas, да писец. Как будто ходил с алкотестером и проверял
+5
Написано 25 декабря 2020, в 08:37
Sas, Да нет такие помощники нафиг не нужны уж лучше пусть подальше будут.....
+5
Написано 25 декабря 2020, в 10:41
ZLOI275, нууу, в такой ситуации любая помощь - помощь... Главное не помогать как плешивый стране)))
+2
Еще 3 комментария
Написано 25 декабря 2020, в 00:47
На том повороте надо чуть ли не остановиться чтобы успешно пройти. Постоянно встречки вылетают и не видать заранее. А щас ещё и гололед
+1
Написано 25 декабря 2020, в 08:39
Странно а почему так салон полыхал? ( случайно машина не с гбо была?
+4
Написано 25 декабря 2020, в 12:25
А ещё автолюбителям впаривают газобаллоное оборудование для авто

Был бы в авто газ вообще страшно представить что было бы...
+2
Написано 25 декабря 2020, в 12:55 Отредактировано 25 декабря 2020, в 12:58
Если не можешь справиться с управлением заднеприводного говномеса, то зачем покупать этот заднеприводный говномес?)
+1