Женщины на сахалинском рынке вступились за даму, которую бил полуголый мужчина
Кадр из видео

Женщины на сахалинском рынке вступились за даму, которую бил полуголый мужчина

Остальные представители сильного пола просто наблюдали за побоищем

Драка на рынке "Универсальный" в Поронайске случайно попала в видеорегистратор проезжающего мимо автомобиля. Видео выложил Instagram-аккаунт районной газеты "Звезда".

Конфликт, по всей видимости, произошел между мужчиной в накинутой на голый татуированный торс куртке, и женщиной в голубом пуховике. На кадрах видно, что он просто волочит её по земле. Удивительно, но на крик о помощи мгновенно среагировали только находившиеся рядом женщины. Две из них стремительно бросились на выручку и стали оттаскивать агрессора от жертвы, еще одна подобрала брошенные сумки и с размаху ударила ими драчуна по голове.

Женщины встали стеной и не позволили мужчине больше приблизиться к побитой даме. Но подписчиков аккаунта удивила реакция находившихся рядом мужчин. Двое из них остановились на дороге, наблюдая за дракой на расстоянии и даже не попытавшись помочь. Еще один, управлявший автомобилем с видеорегистратором, просто посигналил.

В дежурной части полиции Поронайска astv.ru не предоставили информацию, поступало ли заявление о драке хотя бы от одного из участников конфликта.

23 декабря 2020, в 13:39 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 декабря 2020, в 13:45
Вот упырь. Молодцы дамы.
А мужикам стоящим рядом
+25
Написано 23 декабря 2020, в 15:16
Пьяная белка, было дело, знакомый заступился за дамочку, которую какой то хмырь мутузил, а когда экипаж подъехал она на него и показала. Забрали бедолагу ни за что, до утра в обезьянике парился. Да и я, как то гулял по парку с друзьями, девушка подошла и попросила о помощи, двое пьяных ей что то втирали. у меня бутылка шампанского в руках была))), пообещал им им мозги на место поставить, ребята остепенились и пошли, а она вместе сними и ушла, видимо вместе они были. а если бы я кому ни будь, что ни будь пробил этой бутылкой?, то не факт что потом получилось бы соскочить.
+14
Написано 23 декабря 2020, в 15:51
AK74, и не спорю
0
Написано 23 декабря 2020, в 16:02
AK74,
Да там скорее всего пара алкашей разбиралась, небось еще муж с женой.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 23 декабря 2020, в 14:09
Женщине атаковавшей немужика, респект!
+10
Написано 23 декабря 2020, в 14:15
Да вообще как так???? мужик бьет женщину???????? где достоинство мужчины а этот х.й стоит смотрит
А вот женщины молодцы
+8
Написано 23 декабря 2020, в 16:09
xxxJekaxxx,
Ну, а ты бабораб, с хером, как с саблей вперёд бы понесся? Rescue Force сраный.
+4
Написано 23 декабря 2020, в 14:22
Да начнется Смертельная Битва!

Тетка с пакетом VS Полуголый мужик.

FIGHT!!!
+5
Написано 23 декабря 2020, в 14:31
Мужики, конечно.... без комментариев. Мимо прошли да и ладно
+6
Написано 23 декабря 2020, в 14:42
Нормально так реакция дамы, умничка пакетом по башку его тупой
, нашёл с кем спорить , тут бывает одну не переспорить , а здесь целых три сердобольные ...., БРАВО!!!!
+6
Написано 23 декабря 2020, в 19:33
Delukina, да ещё и на морозе, по его бестолковке - бац
+3
Написано 23 декабря 2020, в 14:43
Так ему и надо , теперь то , точно дома разборки будет наводить !
+2
Написано 23 декабря 2020, в 15:02
Дааа, перевелись рыцари...
+10
Написано 23 декабря 2020, в 15:51
Женщине честь и хвала.
+5
Написано 23 декабря 2020, в 16:18
"Но подписчиков аккаунта удивила реакция находившихся рядом мужчин."
Весь ролик посмотрел, так и не понял, где на видео мужчины?
+2
Написано 23 декабря 2020, в 17:07
Опять Правоняйск?!!!
+2
Написано 23 декабря 2020, в 17:22
Ну вот двоякая ситуация. Я бы конечно тоже заступилась и не задумываясь. Но последствия... а если бы она потом меня обвинила
разные же ситуации, да и люди...
+3
Написано 23 декабря 2020, в 17:30
Женщины любят ублюдков, подонков и негодяев, просто пожинают плоды. Я уже немало пожил и знаю достаточно примеров, что бы так заявлять.
+1
Написано 23 декабря 2020, в 18:40
Сковородка - оружие свободы!!! Будь как Мари Шарапова, занимайся большим теннисом!
+2
Написано 23 декабря 2020, в 20:37
Вестница, Начинать надо с разделочной доски,повышать уровень плавно переходя на протвень от него звон завораживающий,и только потом сковорода или скалка от них высока вероятность фатального результата то есть мозг который у мужика набекрень может после сковороды иши скалки вылезти ещё и наружу??
+1
Написано 23 декабря 2020, в 19:31
Свинг справа прошёл.
+1
Написано 23 декабря 2020, в 23:39
отлично она ублюдка припечатала, отважная женщина!!!!
0
Написано 24 декабря 2020, в 03:54
Они были созданы друг для друга. Но оба неудачно...
+1