На Сахалине жена поссорилась с мужем и ударила его ножом в грудь

Местный фельдшер увидела рану и сообщила в полицию

Семейный вечер в выходной день у немолодой пары из Углегорска закончился неожиданно. Мужчина попал в больницу.

Как сообщили в УМВД России по Сахалинской области, 57-летняя жена и 62-летний муж в свой воскресный вечер решили выпить. Пара серьёзно поссорилась. Жена схватилась за кухонный нож и нанесла мужу удар в грудь.

С открытой раной мужчина попал в больницу. Помощь ему оказала местный фельдшер. Они и сообщила в полицию о криминальном характере раны.

По факту возбудили уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью с применением оружия. С женщины взяли подписку о невыезде.

21 декабря 2020, в 15:50 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 декабря 2020, в 16:19
Вечера на хуторе в близ дикарки
+5
Написано 22 декабря 2020, в 10:30
Пьяная белка, На манеже все те же)
+1
Написано 21 декабря 2020, в 16:24
Нет бы коней останавливать или пожарным помогать избы тушить, вместо учинения поножовщины.
+7
Написано 21 декабря 2020, в 16:32
Мальчики не обижайте девочек
+3
Написано 21 декабря 2020, в 17:22
saharo4ek2304, дедушки не обижайте бабушек
+4
Написано 21 декабря 2020, в 16:50
А не надо спорить с девочками... Себе дороже...
+2
Online
Написано 21 декабря 2020, в 19:47
Alisa2019, там от этой девочки одни губы остались
0
Написано 21 декабря 2020, в 23:22
Alisa2019, вы на такое способны? Раз так пишите???
+1
Написано 21 декабря 2020, в 17:17
чему тут удивляться, у такой категории людей это норма
+2
Написано 21 декабря 2020, в 18:33
Старо как мир. Большая часть сахалинских каторжанок попадала на остров именно за убийство мужа, далее по статистики шли убийства из ревности...
+4
Написано 21 декабря 2020, в 20:06
Ключи, точно, я даже знаю такую семью, где их пра-пра... бабушка убила своего мужа и попала на каторгу на Сахалин. По семейному преданию муж был большой злодей и бил жену смертным боем.
+1
Написано 21 декабря 2020, в 23:23
Ключи, на ютубе есть полные док.фильмы женские колонии...посмотрите!!!
+2
Написано 21 декабря 2020, в 19:42
Любовь до гроба .
0