Молодая сахалинка на Toyota Corolla сбила подростка и скрылась с места ДТП в Корсакове
Фото: архив astv.ru

Молодая сахалинка на Toyota Corolla сбила подростка и скрылась с места ДТП в Корсакове

У девушки не было прав

ДТП произошло в Корсакове 12 декабря в 15:40.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, 19-летняя девушка без прав управляла автомобилем Toyota Corolla. Она ехала по улице Краснофлотской. В районе дома № 28, по предварительным данным, двигаясь задним ходом, машина сбила 14-летнего пешехода. Он получил травмы.

После ДТП водитель покинула место происшествия, но ее личность установили.

Девушка в этом году неоднократно привлекалась к административной ответственности за управление авто без прав и передачу управления людям без водительских прав.

По данному факту проводится проверка.

14 декабря 2020, в 11:47 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 декабря 2020, в 12:06
Девушка в этом году неоднократно привлекалась к административной ответственности за управление авто без прав и передачу управления людям без водительских прав.....
И что за это время время предприняли правоохренительные органы???
+11
Написано 14 декабря 2020, в 12:35
Alisa2019, а что они могут сделать по закону? Только к административке привлечь, а потом к уголовке, когда собьет насмерть, всё.
+3
Написано 14 декабря 2020, в 12:36
Alisa2019, или вы предлагаете таких отстреливать правоохранительным органам?
+3
Написано 14 декабря 2020, в 12:10
Вот куда родители ее смотрели? Забрали бы ключи и ремнём по пятой точке, не смотря что дылда уже совершеннолетняя. Я поражаюсь теми родителями, которые не видят ничего опасного когда их дитятко водит транспортное средство без прав.
+8
Написано 14 декабря 2020, в 12:36
Vings, боюсь там родителям ужа давно насрать на неё, раз с детства не дали воспитания и не привили чувства ответственности.
+7
Написано 14 декабря 2020, в 13:21
Vings,
Вы серьёзно, на счёт ремня? Этой кобыле уже 19 лет! Вполне можно статью впаять!
+5
Написано 14 декабря 2020, в 14:48
Vings, ремнем по пятой точке??? Нельзя детей бить, на родителей в суд подаст и выиграет дело.
+4
Еще 4 комментария
Написано 14 декабря 2020, в 13:28
Так может ей пора уже начинать двигаться передним ходом?
глядишь и сбивать никого не будет
+1
Написано 14 декабря 2020, в 13:48
Srachcom2020, Так то было бы по лучше двигаться передним ходом , раз, два, три, четыре ноги шири
+2
Написано 14 декабря 2020, в 14:50
Неоднократно без вод.прав ездиет на авто, а сотрудники ДПС предприняли наглую дамочку посадить на 15суток???
+7
Написано 14 декабря 2020, в 14:51
Неоднократно привлекалась - это уже бесплатный проезд на рудники !
+2
Написано 14 декабря 2020, в 14:57
Вопрос - почему эта гнида до сих пор не сидит?
+3
Online
Написано 14 декабря 2020, в 16:09
Дайте мне её на обучение. Только жена не поймёт
0
Написано 16 декабря 2020, в 00:09
Почему бы не называть вещи своими именами? Не "молодая сахалинка" и "девушка", а - "преступница", правонарушительница", "дамочка с пониженной социальной ответственностью", "дамочка со сниженными интеллектуальными способностями", "неумеха", "недоучка, не сумевшая сдать экзамены и получить водительское удостоверение". Мерзость нужно называть мерзостью.
+1