Невельчанин порезал собутыльника и изрубил топором кота
фото очевидцев

Невельчанин порезал собутыльника и изрубил топором кота

Подозреваемого задержали

Невельчанин порезал собутыльника и изрубил топором и ножом кота.

По словам местных жителей, минувшей ночью (с 12 на 13 декабря) два парня распивали спиртное в райцентре в доме по улице Школьной, 79. Между ними возник конфликт. Подозреваемый схватил нож и ударил им в грудь знакомого. 

"В комнату вошла девушка. Она увидела раненого парня и кота, истекающего кровью - агрессор порезал ему две лапы и хвост. При этом орудовал и топором, и ножом.  В квартире был еще один кот. Он успел залезть на шкаф, благодаря этому остался цел", - передают из уст в уста сахалинцы. 

Пострадавшего парня доставили в больницу. Его жизни ничего не угрожает. Молодой человек не нуждается в госпитализации.

Кота показали хирургу. Местные жители рассказывают, что врач сказал, что кот будет жить, но передвигаться нормально не сможет - одна задняя лапка почти полностью отрезана, передняя - вывернута, хвост висит практически "на волоске".

Подозреваемого задержали и доставили в горотдел полиции Невельска.

В УМВД России по Сахалинской области astv.ru сообщили, что по данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

При появлении дополнительной информации новость будет обновлена

13 декабря 2020, в 11:52 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 декабря 2020, в 11:57
Урод
+16
Написано 13 декабря 2020, в 12:01
Ублюдок
+23
Написано 13 декабря 2020, в 12:03
Сука маньяк, кот то причём . И вообще не умеешь пить не пей.
+23
Написано 13 декабря 2020, в 12:05
Гребаные синегалы
+13
Написано 13 декабря 2020, в 12:13
Мля, это что ещё за нашествие неземных пришельцев? Твари неземные
+16
Написано 13 декабря 2020, в 12:17
Лучше бы ты дибил головой о стену ударился, или вышел в окно с пятого этажа.
+17
Написано 13 декабря 2020, в 15:54
0000025, думаю лучше бы себе хвост отрезал мразь.
+5
Online
_Dipso_ Online
Написано 13 декабря 2020, в 12:21
Очередной синебол. Чуть ли не каждый день режут друг друга, а меньше этого шлачья не становится. Когда уже закончится вся эта алко - падаль... Ну и котофея очень жаль...
+12
Написано 13 декабря 2020, в 12:26
Твари как вас земля носит!
+9
Написано 13 декабря 2020, в 12:27 Отредактировано 13 декабря 2020, в 12:31
Моральный урод! Живодёр! Нашел над кем глумиться! Лучше бы себе лапы перерезал!
+15
Написано 13 декабря 2020, в 12:35
Гавеный человечишко. Да и не человечишко, а так, гниль
+14
Online
Написано 13 декабря 2020, в 12:50
Почему хозяин в отмеску топором в лоб ему не дал , суд в любом случаи самооборону применил или состояние аффекта
+5
Online
Написано 13 декабря 2020, в 12:52
бедный котейка
надеюсь что его не бросят
+12
Написано 13 декабря 2020, в 12:53
Бедный кот...какой мразью надо быть, чтобы так поступить...
+11
Написано 13 декабря 2020, в 13:10
Очень жалко котейку
+9
Написано 13 декабря 2020, в 13:25
Вот тварь, у него с головой не все в порядке, таких нужно изолировать от общества.
+9
Написано 13 декабря 2020, в 13:26
В комнату вошла девушка. И как ей повезло, что её тоже не порезали... Жуть какая-то.
+9
Написано 13 декабря 2020, в 13:57
А празднование НГ ещё не началось! Что произошло с нашим обществом? Откуда столько жестокости и бездушия? Таких моральных уродов нужно просто усыплять, всё равно ничего полезного не сделают.
+10
Написано 13 декабря 2020, в 15:55
Tory, это репетиция. ....
+5
Написано 14 декабря 2020, в 11:02
ZLOI275, прелюдия
+1
Написано 13 декабря 2020, в 14:41
Зачем такие фото выкладывать, да ещё в таком количестве?
+5
Написано 13 декабря 2020, в 17:07
Irisska222, чтобы сами думали с кем знакомства заводить, с кем за бокал садиться и детей учили, как не стать уродом моральным да и, чтобы уродов стороной обходить умели.
+7
Написано 13 декабря 2020, в 14:56 Отредактировано 13 декабря 2020, в 14:59
такие недолюди, только и могут на слабых отыгрываться.. это *** ничтожное, ему в жизни ничто не светит.. акромя такой же участи как у кота...
+4
Online
alex8665 Online
Написано 13 декабря 2020, в 15:16
Гребанный мясник

Опасен для всех живых!!!
На зону до конца жизни его

Постродавшему мужчине выздоравления
+10
Написано 13 декабря 2020, в 16:00
Надеюсь, его так же изрубят топором и живым выкинут в канаву подыхать
+2
Написано 13 декабря 2020, в 16:21
Вы что творите astv на вас в суд подать мало
−2
Online
Написано 13 декабря 2020, в 19:30
Армушек, уже интесно. А за что АСТВ?
+5
Написано 13 декабря 2020, в 23:11
Армушек, за клевету то хоть?
0
Online
Написано 14 декабря 2020, в 11:30
Армушек, Это почему в суд , за что ?
0
Еще 2 комментария
Написано 13 декабря 2020, в 16:59
Вот,что за люди, сразу за нож,хватаются?!
А кота то,за что?
+1
Написано 13 декабря 2020, в 19:34
Вот же урод. А кот то тут причём. Садист долбаный. С психикой не порядок. Изолировать от общества и на принудительное лечение.
+3
Написано 13 декабря 2020, в 20:37
Интересно,что так подействовало на человека ,что он начал глумиться над животным,необходима комплексная психиатрическая экспертиза для выявления истинных мотивов агрессии к животному,здесь явно не всё очевидно как кажется,больше непонятно чем понятно
0
Написано 13 декабря 2020, в 20:56
такому зверью место только в клетке, надеюсь когда-нибудь кто-нибудь с ним сделает тоже самое что он сделал с беззащитным животным
+1
Написано 14 декабря 2020, в 04:30
Отольются ещё извергу кошачьи слёзы...
+2
Написано 14 декабря 2020, в 08:13
ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
+1
Написано 14 декабря 2020, в 10:12
Мразота, чтоб его так изрубили топориком на мелкие части. Гореть ему в аду, ублюдок
0
Написано 14 декабря 2020, в 10:44
Кот то причем?!) надо было ему ноги сломать
0
Написано 14 декабря 2020, в 11:11
Что то мне подсказывает, что если бы в этой ситуации небыло кота, то столько комментариев не набралось бы.... Как то странно у нас общество реагирует на случаи с животными.... Напиши про человека - ну да, пострадал, бедняга.... Напиши про живность какую-нить и начинается - АААА, ПАДОНОК, УБЛЮДОК, КАК ОН МОГ, УБИТЬПОСАДИТЬ.... тьфу млин...
−1
Online
Написано 14 декабря 2020, в 11:39
Sas, Да и за чел пострадавшего не меньше кометов было бы , сама суть животное , а именно этот кот беззащитный в этой ситуации ! Ну бухают , а кот то тут причем ? тьфу млин... головой думайте что излогаете !
+1
Написано 14 декабря 2020, в 12:29
Delukina, я излАгаю и думаю...
−1
Написано 14 декабря 2020, в 17:04
А кот с ними тоже бухал?
0
Написано 15 декабря 2020, в 11:22
Печально за кота пострадал ни за что бог ему судья
−1
Написано 16 декабря 2020, в 06:06
Deffender, кому бог судья - уроду, изрезавшему человека и беззащитного кота?
+6