Домработница в Южно-Сахалинске украла у хозяйки брендовые вещи на 300 тысяч рублей
Фото: архив astv.ru

Домработница в Южно-Сахалинске украла у хозяйки брендовые вещи на 300 тысяч рублей

Все похищенное уже нашли

Пропажу нескольких вещей из собственного дома заметила 42-летняя жительница Южно-Сахалинска. С 23 ноября у нее исчезли часы, три кошелька, сотовый телефон и кофта - всё дорогих брендов.

Горожанка обратилась в полицию, сообщив, что общая стоимость пропавшего - около 300 тысяч рублей. Сотрудники уголовного розыска быстро установили круг подозреваемых и выяснили, что к хищению оказалась причастна 24-летняя работница по дому. Все похищенное имущество у нее изъяли.

По факту кражи с причинением значительного ущерба возбуждено уголовное дело.  С подозреваемой взяли подписку о невыезде, сообщили в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области.

 

8 декабря 2020, в 15:07 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 декабря 2020, в 15:30
Кругом ворьё. И главное, сколько ни плати всё равно будут воровать
+5
Написано 8 декабря 2020, в 15:59
Да уж??
+1
Написано 8 декабря 2020, в 16:03
??
+5
Написано 8 декабря 2020, в 16:15
Нужно брать только проверенных людей, либо убирать самим, тогда и добро будет цело
+4
Написано 8 декабря 2020, в 16:23
Это дети строителей коммунизма
+2
Написано 8 декабря 2020, в 16:29
24 года. Вот так протоптала тропинку в будущее
Позорище.
+3
Написано 8 декабря 2020, в 17:05
Не хило так прибарохлилась. Думала не заметят? А не тут то было
+2
Написано 8 декабря 2020, в 17:20
Вот поэтому у меня и нет домработницы. И брендовых вещей на 300к. Да.
+5
Написано 9 декабря 2020, в 07:48
ToChtoDoktorPropisal, помощницы по дому сейчас во многих местах есть. Иногда приходящие, раза два в неделю. Но не всем по карману, вы правы. И слишком многие не могут удержаться от соблазна.
+5
Написано 8 декабря 2020, в 17:26
Без мозгов
+1
Написано 8 декабря 2020, в 18:01
Бог сказал делится. С жульем надо бороться
+1
Написано 8 декабря 2020, в 19:36
Дура ты дура!!!
+2
Написано 8 декабря 2020, в 19:45
А, был ли мальчик ? Кто оценил всю эту пропажу на ?300000, сама домовладелица не в счёт
+2
Написано 8 декабря 2020, в 20:29
Vladis, точно. Все эти "бренды" с АлиЭкспресс, наверняка.
0
Online
Написано 8 декабря 2020, в 21:51
... часы, три кошелька, сотовый телефон и кофта - всё дорогих брендов... Это что за такие "дорогие бренды"?
+5
Написано 9 декабря 2020, в 07:50
НКолчина, Айфон, Гуччи, часы какие-нибудь тоже крутые и прочее. Почему нет? Часы и айфон уже неплохо могут потянуть.
+5