Житель Углегорского района напал на сожительницу с ножом, а потом догнал ее и добил
Фото: архив astv.ru

Житель Углегорского района напал на сожительницу с ножом, а потом догнал ее и добил

Сахалинца заключили под стражу

Следственный отдел по Углегорску СУ СК РФ по Сахалинской области возбудил уголовное дело по статье "убийство" по факту смерти 43 летней жительницы поселка Ударный.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, вечером 3 декабря потерпевшая и ее 41-летний сожитель распивали спиртное в одном из домов по улице Железнодорожной. Между ними произошел конфликт из-за того, что потерпевшая нелицеприятно высказывалась в адрес сожителя.

Мужчина напал на женщину с ножом, а когда та попыталась убежать от него, догнал ее и нанес множество колото-резаных ран в область груди и живота. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Мужчине предъявлено обвинение в убийстве, его заключили под стражу. 

Расследование уголовного дела продолжается.       

7 декабря 2020, в 13:07 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Vladis Online
Написано 7 декабря 2020, в 13:12
Идиота, кусог
+7
Online
_Dipso_ Online
Написано 7 декабря 2020, в 13:14
Быдло-пьянка-труп. По другому у таких людей и с таким времяпрепровождением не бывает. Каждую неделю такие вот одинаковые новости.
+6
Написано 7 декабря 2020, в 13:22
Синька ***
+2
Написано 7 декабря 2020, в 13:33
бьет, значит любит?
+1
Написано 7 декабря 2020, в 13:36
АлинКо, ну пипец?? убил, значит разлюбил что ли.., урода кусок
+2
Написано 7 декабря 2020, в 17:52
АлинКо, видать очень сильно любил, что прикончил её...
+1
Написано 27 декабря 2020, в 22:21
АлинКо,
А убивает, что значит - безУМНО любит?
0
Написано 7 декабря 2020, в 13:40
Напьются и рубятся, куда народ катится?
+1
Написано 7 декабря 2020, в 14:17
Alisa2019, когда народ кончится? А вообще ужас. Неделю новости не читала.. И ещё неделю не буду
+2
Написано 7 декабря 2020, в 14:58
Alisa2019, чистка. На самом деле это не плохо. Есть категория людей, которые не делают ничего полезного. И когда такие люди продлятся вырастают такие же... я не могу заставить себя проявить сочувствие к ним
0
Написано 7 декабря 2020, в 17:51
Alisa2019, в пропасть...
+2
Написано 7 декабря 2020, в 14:03
разошлись чумазые , от стабильности добреют и добреют
+4
Online
Написано 7 декабря 2020, в 15:47
Твою ж. Ничего себе. Вот же гад
+2
Написано 7 декабря 2020, в 16:28
Аств передаёт НЕ ДОСТОВЕРНУЮ информацию, причём со слов убийцы
0
Написано 7 декабря 2020, в 16:34
Люди, не верьте во все что написано в этой статье, информация не верная, больше половины информации враньё убийцы, выгораживает себя, подонок, аств ещё и выкладывает, то что не проверили, как же так можно, сидят бабки,которые даже не представляют какой моральный ущерб они причинили близким погибшей девушки, написали улицу ещё, боже, зато про своих родственников и близких не пишут, стыдно, а у самих все так же дома
+2
Написано 9 декабря 2020, в 12:56
ASTV_LGYT, о сути конфликта знают только они вдвоём. Вернее,одна сторона,увы,зналА! И,даже,если в самом деле пострадавшая сторона нелицеприятно выражалась,со слов виновника, это в смягчающие обстоятельства не входит!
Вывод у меня один: пьянка-это зло!
И,извините,в 43 года человека девушкой трудновато назвать.
+2
Написано 7 декабря 2020, в 17:52
Расстрелять подонка!!!
+1
Написано 8 декабря 2020, в 16:24
нелицеприятно высказывалась - обиделся что ли? Какой нежный ...ять..
−1