Родственники  и полиция ищут 33-летнюю южносахалинку

Родственники и полиция ищут 33-летнюю южносахалинку

Мать и дети с сентября не знают, где находится Юлия Сергеева

Родственники и полиция Южно-Сахалинска ищут 33-летнюю Юлию Владимировну Сергееву. Она ушла из дома в областном центре 7 сентября и до сих пор не вернулась. Ее ждут мать и дети. 

Женщина уже уходила из дома 13 августа этого года, но потом вернулась 4 сентября, а уже 7 вновь исчезла.

Приметы: на вид 35 лет, рост 160 см, среднее телосложение, русые волосы.

Если вы знаете, где находится Юлия Сергеева, сообщите об этом: 789-648, 789-421, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

4 декабря 2020, в 16:15 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 декабря 2020, в 16:21
Где то я её видел....! вот только где не припомню ... Мож пост ранее про неё был.. или что то подобное ...
+2
Написано 4 декабря 2020, в 17:18
Sakh_65ru, "Женщина уже уходила из дома 13 августа этого года, но потом вернулась 4 сентября, а уже 7 вновь исчезла." Пост был о розыске.
+6
Написано 4 декабря 2020, в 17:19
Нюра_просто_Анна, Не исключено...
+2
Написано 4 декабря 2020, в 16:26
Опять????!!!!!! Или до сих пор ищут?
+2
Написано 4 декабря 2020, в 17:19
alena76, второй раз. Гулена
+6
Написано 4 декабря 2020, в 17:23
Нюра_просто_Анна, уже третий Полиция Южно-Сахалинска разыскивает 32-летнюю Юлию Владимировну Сергееву.

В сентябре 2019 года женщина присвоила деньги фонда класса, в котором учится ее сын. Теперь скрывается.

Если вы знаете, где находится Юлия Сергеева, сообщите об этом: 789-482, 89146496122, WhatsApp 8962120669.

Местонахождение установлено полицией.
+6
Написано 4 декабря 2020, в 17:24
Tema0410, ого
+5
Написано 4 декабря 2020, в 16:26
>>Родственники и полиция ищут 33-летнюю южносахалинку
С такими то бровями это неудивительно.
+1
Написано 4 декабря 2020, в 16:28
Hadgard711, при чем тут брови?
+7
Написано 4 декабря 2020, в 16:37
Nata83, Обсуждения уже были про брови в сентябре этого года
https://astv.ru/news/criminal/2020-09-03-rodstvenn..
+2
Написано 4 декабря 2020, в 16:40
конченая , бросила детей!
+5
Написано 4 декабря 2020, в 17:21
Полиция Южно-Сахалинска разыскивает 32-летнюю Юлию Владимировну Сергееву.

В сентябре 2019 года женщина присвоила деньги фонда класса, в котором учится ее сын. Теперь скрывается.

Если вы знаете, где находится Юлия Сергеева, сообщите об этом: 789-482, 89146496122, WhatsApp 8962120669.

Местонахождение установлено полицией.
+1
Написано 4 декабря 2020, в 18:18
А никто не думает, что что-то случилось!!! Что могла произойти беда... Уже почти 3 месяца не приходит, не появляется дома, ну неужели столько времени можно пить???
+4
Написано 4 декабря 2020, в 19:53
Анастасия89, женскую логику не понять...
+1
Написано 4 декабря 2020, в 18:55
Ого. Вот загульная
+1
Написано 4 декабря 2020, в 19:38
Лишить родительских прав и забыть
+1
Написано 4 декабря 2020, в 19:53
Бросила детей, значит ты не Мать!!!
+4
Написано 5 декабря 2020, в 04:54
Может её уже хлопнули за касяки
+1
Написано 5 декабря 2020, в 21:56
15 мк. барышня любит гулять и всегда любила. ничего не поделаешь
+2
Написано 6 декабря 2020, в 16:42
Ещё одна горе-мать..разыскивают,чтобы лишить прав?
+1