Сахалинская полиция ищет 17-летнюю девушку

Сахалинская полиция ищет 17-летнюю девушку

Мария Гинсберг уехала из Александровска-Сахалинского в Поронайский район и не вернулась

Сахалинская полиция ищет 17-летнюю девушку, учащуюся Сахалинского политехнического центра №1.

Мария Сергеевна Гинсберг ушла из общежития в Александровске-Сахалинском 25 ноября, на следующий день она сообщила, что находится в Поронайске. Больше несовершеннолетняя на связь не выходила. 

Приметы: рост 169 см, худощавое телосложение, волосы окрашены в чёрный цвет. 

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить, где находится Мария Гинсберг, сообщите об этом: 41-63-62, 8(42434) 4-23-40, 8(42434) 4-24-11, WhatsApp - 89621206698.

5 января 2021 года найдена. Жива.

3 декабря 2020, в 11:17 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 декабря 2020, в 11:21
Ищем именно тут .мож там мёдом намазано .16-летняя Александра Ежова и 17-летняя Арина Казначеева находились в квартире одного из жителей областного центра
+4
Написано 3 декабря 2020, в 11:23
Странно... Вроде не дуреха....

16.10.2016 Осенний бал!
Осенний бал! 13 октября в школе №1 был проведен тематический вечер отдыха для учащихся 7-10 классов. Посвященный осени, «Осенний бал». Ребята активно принимали участие в различных конкурсах, танцевали и подпевали известным исполнителям. А также путем зрительского голосования определяли Короля и Королеву бала, ими стали: Эльза Табунидзе и Даниил Кузнецов. «Лучшим танцором» стала Мария Гинсберг. Мальчишки и девчонки остались очень довольны и уходили в приподнятом настроении.
+6
Написано 3 декабря 2020, в 11:41
Zhenchik,
Как по твоему статус «Лучшим танцором» стала Мария Гинсберг влияет на интеллект и сообразительность?
Девчонке 17 лет уехала небось с друзьями кататься да и загулялась. Тебе что 17 лет не было?
+6
Написано 3 декабря 2020, в 11:45
Hadgard711, ПО ходу еще до этого возраста еще не дорос (ла)
+3
Написано 3 декабря 2020, в 11:50
Hadgard711, Не было мне 17-ть. С 14 работал и учился, а как экзамены все сдал, так и просто стал работать
+6
Еще 1 комментарий
Написано 3 декабря 2020, в 11:54
работа и учёба гулянкам не прмеха??
+2
Написано 3 декабря 2020, в 19:28
Столько времени уже прошло и такая скудная информация.Можно подумать, что она в Москве растворилась...
+1
Online