Житель Томари ударил любимую и заплатит за это 5 тысяч государству
pixabay.com

Житель Томари ударил любимую и заплатит за это 5 тысяч государству

Сахалинка простила сожителя и просила суд строго его не наказывать

В Томаринском районном суде вынесли приговор местному жителю. Мужчину признали виновным в нанесении побоев.

Как сообщают в суде, установлено, что 20 февраля в шесть часов вечера обвиняемый во время ссоры побил свою сожительницу.

Потерпевшая получила синяк под глазом. Это подтвердили эксперты.

"Травма квалифицируются как не причинившая вред здоровью, так как не ведет к кратковременному расстройству здоровья или незначительной стойкой утраты трудоспособности", - поясняют в суде.

Сахалинец согласился с предъявленным ему объявлением, сообщил, что продолжает жить с пострадавшей и попросил у нее прощения, искренне раскаивается и обещает, что больше подобного не повторится.

Потерпевшая рассказала, что приняла извинения сожителя, на бытовой почве они больше не конфликтуют. Женщина попросила суд не применять к любимому строгое наказание.

Суд назначил жителю Томари штраф в 5 000 рублей.

27 ноября 2020, в 15:31 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 ноября 2020, в 15:41
Бьёт значит любит? А если любит значит штраф заплатит
+6
Написано 27 ноября 2020, в 15:52
Ну так любовь у них...
+6
Написано 27 ноября 2020, в 15:58
нормально и в глаз получила,и пятёрку с совместного бюджета отдай...
+6
Написано 27 ноября 2020, в 16:37
Женщина попросила суд не применять к любимому строгое наказание.

Суд назначил жителю Томари штраф в 5 000 рублей.
....и затем вместе пятёрку пробухали !!!
−2
Написано 27 ноября 2020, в 17:26
Freeshouter, а штраф-то в пользу любимого государства
+6
Написано 27 ноября 2020, в 16:56 Отредактировано 27 ноября 2020, в 16:56
А почему государству заплатит? Сахалинец обидел государство? Пусть любимой и заплатит
+11
Написано 27 ноября 2020, в 17:13
"...ударил любимую..."

От большой любви что ли?
+11
Написано 27 ноября 2020, в 18:01
"Женщина попросила суд не применять к любимому строгое наказание."

До какой степени нужно себя не уважать и не любить, чтоб жить с таким "любимым"?
+6
Написано 27 ноября 2020, в 19:28
Нюра_просто_Анна, , чужая семья потемки.
+1
Написано 27 ноября 2020, в 20:09
Deffender, да хоть полная темнота: мужик, безнаказанно бьющий, будет бить дальше и сильнее, женщина, позволившая себя ударить раз - позволит снова, и ей уже стыдно будет жаловаться. Пока он её не забьет до смерти. Прецедентов хоть отбавляй.
+10
Написано 27 ноября 2020, в 21:34
Нюра_просто_Анна, Это точно,сам столкнулся с одним упырём,убивает женщин с самого юного возраста психически неуравновешенный тип из детдома а отчим любящий делает всё чтобы это чудо не сидело или сидело комфортно,Вообщем дерьмо полное и наши доблестные правоохранители местные либо не могут возбудиться либо не хотят а скорей всего и то и другое.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 27 ноября 2020, в 18:33
"Житель Томари ударил любимую и заплатит за это 5 тысяч государству"
........
Физически-моральный ущерб получила гражданка, а деньги со штрафа пойдут государству...
+6
Написано 27 ноября 2020, в 19:27
Резвые Бобры, один в один хотела написать!
+4
Online
aurika_1 Online
Написано 27 ноября 2020, в 18:52
Зависимость "от штанов" она такая.
+1
Написано 28 ноября 2020, в 08:19
Ударить женщину - самый подлый поступок!!!
Лучше скажи словами!!!
Любовь зла - полюбишь и козла!!!
+1
Написано 28 ноября 2020, в 08:23
А он что,(государство)ударил? Кому пять тысячь надо отдать?
0