Жестко попал: иномарка на скорости снесла парня на тротуаре, его отбросило в стену
фото и видео очевидцев

Жестко попал: иномарка на скорости снесла парня на тротуаре, его отбросило в стену

По словам очевидцев, в машине находился ребенок-пассажир

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 27 ноября, около 10 часов вечера.
 
Иномарка ехала по улице Комсомольской с юга на север. В районе дома № 135а автомобилистка, управлявшая ей, не справилась с управлением. Машина на скорости врезалась в забор, затем отлетела на тротуар, по которому в это время шел молодой человек. 
 
По словам очевидцев, женщина-автомобилистка была пьяна. Сзади в ее машине сидел ребенок-пассажир. Он не пострадал.
 
Парня-пешехода усадили к себе в машину медики скорой помощи. Очевидцы рассказали astv.ru, что молодой человек серьезных травм чудом не получил.
 
Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.
 
"Жестко попал", - комментируют попавшее в объектив камер наблюдения ДТП парни за кадром. Звук удален из-за матов.
 
22:20. По словам очевидцев, парень, прихрамывая, сам ушел с места ДТП после осмотра медиками.  
 
22:50. Как подтвердили astv.ru в ОГИБДД Южно-Сахалинска, 41-летняя женщина управляла авто в нетрезвом состоянии и перевозила в автокресле трехлетнего ребенка. 
 
Согласно медосвидетельствованию, в крови автомобилистки обнаружено 1.444 мг/л алкоголя. 
 

 
27 ноября 2020, в 21:45 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 ноября 2020, в 21:53
Когда уже сотрудников начнут проверять приборами на алко-дурь?
+12
Написано 27 ноября 2020, в 21:55
Охренеть! Снесла парня! Пьяная! И ребёнок в машине!
Бинго!
+34
Написано 27 ноября 2020, в 22:45
Olga_23, это вобще-то называют стрйак. .....
+8
Написано 27 ноября 2020, в 23:10
ZLOI275, вообще-то это комбо
+12
Написано 28 ноября 2020, в 22:02
Olga_23, вам надо новости писать. Коротко и ясно.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 27 ноября 2020, в 21:56
пьяная дура
+32
Online
Написано 27 ноября 2020, в 21:57
Жесть полная... Уже и по тротуарам ходить не безопасно... Жаль, что люди не летают, как птицы
+24
Написано 27 ноября 2020, в 23:40
НКолчина, ещё и некоторые ратуют убрать ограждения, отделяющие тротуар от проезжей части. Было бы ограждение, то впечатает бы она туда и пешеход не пострадал бы.
+6
Написано 28 ноября 2020, в 00:08
Vings, вы видео смотрели? Она снесла ограждение, как будто его и не было
чем оно защитит пешехода, в данном случае оно не защитило никого
+16
Написано 28 ноября 2020, в 00:24
Нюра_просто_Анна, ограждение от слова ограждать. Разве не так? Это первое. Второе- Вы считаете, если бы установили более прочные конструкции, то они бы так же разлетелись как будто декорация, бутафория? На мой взгляд, если бы установили более прочные ограждения, пусть и дороже, то они бы не разлетелись так по округе.
+8
Еще 3 комментария
Написано 27 ноября 2020, в 21:59 Отредактированно 27 ноября 2020, в 21:59
В занос с перекрестка "шла", где островок стоит?
+4
Написано 29 ноября 2020, в 13:57
Zhenchik, Ни ума,ни практики вождения,еще и пьяная с ребенком,тупая,безмозглая,овца!
+3
Написано 27 ноября 2020, в 22:08
Вот тварь пьяная и ещё ребенка с собой взяла, а сколько таких же пьяных обезьян по городу ездит???>?
+29
Написано 29 ноября 2020, в 05:11
Peterbild, а чего бы им не ездить? Кто их остановит? Камеры видеонаблюдения? Живых-то ГИБДД-шников в рейдах давно кто-нибудь видел?
+3
Написано 29 ноября 2020, в 11:54
MMSS, недавно был. Но вы правы - именно рейд. А должно бы быть постоянное патрулирование, чтоб алкаши боялись. Дооптимизировали ГИБДД, некому...
+7
Написано 27 ноября 2020, в 22:11
ни хрена у нее скорость! пьяная да еще на бешеной скорости и с ребенком, идиотка, повезло что без жертв, пешеходу действительно крупно повезло, если бы влетела прямо в него то погиб бы на месте, в рубашке родился, парню здоровья
+17
Написано 27 ноября 2020, в 22:17
Стрелочка на знаке смотрит на бордюр...
Это направление явно не для дур.
Коль спиртовым зельем глазки залитЫ
За рулём с ребёнком что забыла ты?
Говорить не можешь, заплетён язык,
Тут одно отрадно - хоть не грузовик
И живым остался чудом пешеход
И из слов цензурных только "да" и "в рот"...
+37
Написано 27 ноября 2020, в 22:21
barmalei2010, супер. И всё в тему
+5
Написано 27 ноября 2020, в 22:50
barmalei2010, ...а как бы она шла?
+2
Написано 28 ноября 2020, в 06:27
barmalei2010, шикарный памфлет,особенно финальная строка????
+3
Написано 27 ноября 2020, в 22:18
Жесть. Парню реально повезло.
+11
Написано 27 ноября 2020, в 22:21
Не могу подобрать приличных слов.

Парню скорейшего выздоровления!
+6
Написано 27 ноября 2020, в 22:22
Я бы её всех прав лешил включая родительских.
+25
Написано 27 ноября 2020, в 22:52
Kirill65, ...родительских в первую очередь - создание опасности жизни ребёнка
+17
Online
Написано 27 ноября 2020, в 22:23
Точно пьяная? А то сейчас крест повесим, а не просто занесло.
Парню здоровья!
+6
Написано 28 ноября 2020, в 01:23
Маргарита, в новостях же написано 1,44 промили.
+6
Online
Написано 29 ноября 2020, в 01:33
Santas, писала, когда дополнения ещё не было. Теперь вижу подтверждение.
+1
Написано 29 ноября 2020, в 05:13
Маргарита, "просто занесло"??? Тем, кому вот так вот "просто заносит", права выдавать (скорее, видимо, продавать) категорически нельзя.
+1
Написано 27 ноября 2020, в 22:25
Сука обезьяна с гранатой
+8
Написано 27 ноября 2020, в 22:32
парень может 2 др отмечать
+7
Написано 27 ноября 2020, в 22:35
Уважаемые сотрудники гибдд. Верните на улицы города и пр району посты. Волилы неадекваты Задолбали. Нафиг камеры, они не предотвращают в фиксируют последствия аварий
+16
Написано 27 ноября 2020, в 22:46
777STUNYA777, не они фиксируют только нарушения для штрафов, проверено многократно.
+9
Написано 27 ноября 2020, в 22:42
Прилюдно наказать эту тварь надо. Парню чтоб без последствий все обошлось желаю
+6
Написано 27 ноября 2020, в 23:32
Эту тварь пьяную,севшую за руль,да ещё и с ребёнком...лишить за содеянное ни только водительских прав,но и родительских тоже! Она чуть парня не угробила и ребёнка собственного опасности подвергла! Да,повезло пешеходу,действительно чудом уцелел,выздоровления!
+13
Написано 28 ноября 2020, в 01:25
Ведь недавно было пьяное ДТП с детьми в машине. И вот снова. Дяди и тёти, вы совсем свои мозги пробухали?
+12
Написано 29 ноября 2020, в 12:46
FireTruck, да у них их и не было мозгов. да недавно было дтп ребёнок погиб 8 лет похоронили уже. а они как бухали так и бухают .
0
Написано 28 ноября 2020, в 06:54
Вот это да

Пьянная, и с ребёнком в машине
о чем ты думала мамаша???
Ну ты просто "Даунито"...
Парню повезло!!!
+11
Написано 28 ноября 2020, в 10:35
Ну вот, за одно и опробовала новую трассу
+1
Написано 28 ноября 2020, в 12:02
Как печально , что люди не учатся на чужих ошибках , дай бог ей извлечь урок из собственного опыта Ребёнка жалко ну и парня само собой !
+5
Написано 28 ноября 2020, в 12:27 Отредактированно 28 ноября 2020, в 12:27
Лишите эту тварь всех прав каких можно, в 41 год садиться пьяной за руль с малышом!!!
+4
Написано 28 ноября 2020, в 12:29
С каждым днем становится страшнее ездить по нашим дорогам
+2
Написано 28 ноября 2020, в 13:43
Нигде не спастись от пьяниц - ни на светофоре, ни на зебре, ни на тротуаре. Парню повезло.
+6
Написано 29 ноября 2020, в 05:14
Лишить родительских прав, лишить прав на управление ТС пожизненно, конфисковать автомобиль. Только так.
+4
Написано 29 ноября 2020, в 16:36
Парню надо в суд писать на ущерб. Так на на цифру с пятью нулями
+1
Написано 29 ноября 2020, в 23:39
Парню надо пройти хорошее обследование. Могут быть и скрытые травмы, которые потом обязательно дадут о себе знать... Но а автоледи... Я одинаково отношусь к богодулам... Это распущенность и вседозволенность! Все беседы о « космических кораблях бороздящих просторы Большого театра» любителям спиртного « до лампочки»... Только кнут - в виде закона: принуждение и наказание! Иного быть не может! Судить, лишать водительских прав, а если водка мешает заботе о детях - лишать родительских прав! Иного быть не должно!
+2