Два брата пропали на Сахалине

Два брата пропали на Сахалине

Александр и Владимир Ватутины ушли со съемной квартиры в областном центре и перестали выходить на связь

Родственники и полиция областного центра ищут двух братьев из Александровска-Сахалинского.

46-летний Александр Николаевич (на фото слева) и 43-летний Владимир Николаевич (на фото справа) Ватутины снимали квартиру в Южно-Сахалинске до 17 ноября. С тех пор близкие не знают, где они находятся. На связь с родней мужчины не выходят.

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить, где находятся пропавшие сахалинцы, сообщите об этом: 789-648, 789-421, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

30 ноября. Найдены. Живы.


Александр


Владимир

27 ноября 2020, в 12:34 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
924188 Online
Написано 27 ноября 2020, в 12:55
С посёлка Мгачи эти парни родом. Общались по детству. 10 дней не выходят на связь, значит что то случилось.
+4
Online
Написано 27 ноября 2020, в 13:07
Ну ничего себе
+3
Написано 27 ноября 2020, в 14:02
Не Сахалин у нас, а бермудский треугольник.
+6
Написано 27 ноября 2020, в 14:12
С тем, что справа (Володя) я когда то работал. На вахту вместе гоняли на Чайво. Нормальный парень, весёлый. Несколько лет не видел пока не наткнулся на статью.
+6
Написано 27 ноября 2020, в 15:37
Александр уже был в розыске несколько лет назад
+2
Написано 27 ноября 2020, в 22:07 Отредактировано 27 ноября 2020, в 22:10
Единственный положительный вариант может они на зарабатки куда подались вахта и т д ? а там может в дебрях связи нет , обычно на станах рыболовных такое бывает кто на путину ездиет по сезону. Ну а так 10 дней не выхода на связь обоих,конечно это уже не шутки. Что то мутновато возможно криминалом попахивает , но дай бог что б мужики нашлись здоровы, живы и невредимы.
+5
Написано 28 ноября 2020, в 19:54
Rembat80, тоже сразу подумала про заработки. Будем надеяться найдутся живыми и невредимыми
+4
Написано 27 ноября 2020, в 23:52
Странно..... в одноклассниках Владимир сегодня был в 18 -33???>?
−1