Подросток в Поронайске угнал, попал в ДТП и попробовал сжечь машину

Так он пытался замести следы

Несовершеннолетнего юношу задержали поронайские полицейские. Молодого человека подозревают в угоне и поджоге автомобиля.

Как сообщили в УМВД по Сахалинской области, 45-летний сахалинец пришёл к полицейским 18 ноября. Он рассказал, что ночью у него украли деньги и угнали автомобиль.

Полицейские выяснили, что ранее судимый несовершеннолетний юноша через незапертую входную дверь прошёл в дом заявителя, где и украл ключи от автомобиля и деньги. Заведя иномарку, он уехал в Смирныховский район, но по пути авто съехало в кювет. Подросток попытался поджечь машину, чтобы скрыть следы кражи, однако это удалось плохо.

Теперь юному сахалинцу придётся ответить за кражу с причинением значительного ущерба и угон.

26 ноября 2020, в 16:01 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 ноября 2020, в 16:10
Сжечь его уже пора, ранее судимого
+6
Написано 26 ноября 2020, в 16:13
Несовершеннолетний и уже судимый... Беда с молодняком...
+11
Написано 26 ноября 2020, в 17:45
Я Незнакомка, так там 60% таких если не больше...ауе
лагерь
пацанчики

+5
Написано 26 ноября 2020, в 17:52
alex8665, да я о подростках в целом...
+7
Написано 26 ноября 2020, в 18:00
Я Незнакомка, я понял
+3
Еще 2 комментария
Написано 26 ноября 2020, в 16:40
Очередной биомусор. Бесполезное приложение к государству,а ещё и вредительское.
+6
Написано 26 ноября 2020, в 17:45
На зону его, 15 лет
+2
Написано 26 ноября 2020, в 18:03
Один угнал, сломал и отремонтировал. Другой угнал, съехал в кювет, попытался сжечь... Два пацана, а какие разные поступки. Второй явно без мозгов и неисправим.
+4
Написано 26 ноября 2020, в 18:55
Веник дайте пацану, пусть "заметает" следы.
+3
Написано 26 ноября 2020, в 21:44
Совсем молодежь испортилась
0
Написано 27 ноября 2020, в 10:17
эх,зелень,понасмотрятся боевиков,а в результате тюрьма ходи.В нашей стране красть вагонами гораздо безопаснее,как говорил г-ин Антибиотик.
0