видео очевидцев фото ОГИБДД Южно-Сахалинска

Хэтчбек сбил девушку на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске

ДТП произошло в районе перекрестка улиц Физкультурной и Пионерской

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 26 ноября, около полудня.

Как сообщили astv.ru в ОГИБДД областного центра, автомобиль Toyota Ist двигался по улице Физкультурной на север. В районе дома №10 хэтчбек наехал на 18-летнюю девушку, пересекавшую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. 

Пострадавшая получила травмы, бригада скорой помощи увезла ее в больницу.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

26 ноября 2020, в 13:18 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 ноября 2020, в 14:15
Вай Аравай! Бил бил и сбил!
Ну надо же, как неожиданно. А шары разуть не пробовала когда переходный пешеход переходила?
−1
Написано 26 ноября 2020, в 14:27
Hadgard741, достали Вы уже своей циничностью! Уважаемые редакторы Аств удалите его уже в конце концов!
+3
Написано 26 ноября 2020, в 14:40
Анфиса Черненко,
А в чем циничность?
Переходят в наушниках, капюшонах, в темных очках, в гололедицу, из-за стоящего автомобиля и не убедившись в безопасности перехода топают напропалую будто 100 жизней еще впереди.
+8
Написано 26 ноября 2020, в 15:28
Hadgard741, А вы уверены, что сейчас именно так и было, как вы описываете, наушники, капюшон, темные очки? Если нет, то коммент ваш однозначно циничный в конкретном этом случае.
+3
Еще 5 комментариев
Написано 26 ноября 2020, в 14:32
Вы вообще в своём уме!! Девушка переходила дорогу по пешеходном. И вина тут очевидна водителя. Уж кому и нужно было разуть глаза, так это ему!! И вообще я в шоке с наших и водителей и пешеходов, столько трагедий!! И все бестолку, никого не учат ситуации!! Чужие смерти!! Блин у нас что происходит
+3
Написано 26 ноября 2020, в 15:35
Sv0109, некоторые бесстрашные смело ступают на пешеходку , даже не думая , что приближающийся автомобиль не сможет остановиться !!! Но , и водители также обязаны усилить внимание на поведение решившихся .
+4
Написано 27 ноября 2020, в 10:16
Freeshouter, я с вами согласна.. Ответственность у обоих участников должна быть всегда
+2
Написано 27 ноября 2020, в 11:46
Sv0109, С каких керов вы так уверены ? .... ну да по факту теперь он уже виноват. Есть такие дибильные пешеходы которые думают что все читают их мысли и смотрят только на них эпических ска королей пешеходов и неадекватно выходят на зебру
шёл по дороге и как конь дебильный буквой Г решил повернуть не оставляя времени на реакцию.
ДА и ВООБЩЕ при если разобраться прав виноват -
МАШИНА не *едёт*, а ДАВИТ !
Вот я перехожу когда реально увижу что меня видят и всем понятны мои намерения некрен торопиться пусть остановятся !
+3
Написано 26 ноября 2020, в 15:51
Когда человек садится за руль, он должен давать отчётность, что машина это предмет повышенной опасности!! И пешеход так же должен понимать.. Ой да что тут рассусоливать. От нашей писанины ничего не поменяется, и никто никому ничего не должен. Вот и результат у нас с такими статьями.. А сидеть тут писать разные мнения... Да они нафиг никому по сути то и не нужны. Вот и все., только рейтинг статье!!!!
+1
Написано 27 ноября 2020, в 09:32
Sv0109,
>>Когда человек садится за руль, он должен давать отчётность...

А когда человек переходит дорогу, он отчет отдавать себе не должен?
+1
Написано 27 ноября 2020, в 09:36
Hadgard741, а вы вообще прочитали мой комментарий полностью?? Или выдернули только первое предложение?? Я ясно выразилась и про водителей и про пешеходов. И ни у кого меньшей ответственности и быть не может
0
Написано 27 ноября 2020, в 09:43
Sv0109,
>> Я ясно выразилась
Кто Я?
0
Еще 1 комментарий
Написано 26 ноября 2020, в 16:27 Отредактированно 26 ноября 2020, в 17:38
Приключился со мною похожий случай. Пешеходный переход на повороте Лермонтова-Сахалинская. Передвигаясь на машине со стороны с. Троицкого на светофоре пешеход в шапке и больших наушниках на два уха. Решил метнуться не дождавшись разрешающего сигнала светофора при этом даже не удосужился голову поднять от телефона и посмотреть на лево-на право. В общем чуть я хлопца не переехал. Вышел из машины люлячек ещё в догонку навалял. 20 лет в голове ничего нет. Так кто тут жертва?
+6
Написано 26 ноября 2020, в 17:37 Отредактированно 26 ноября 2020, в 17:38
KotoF, жертвой станете вы, если ещё раз используете мат
На сайте мат запрещен. На первый раз предупреждаю и поправляю ваш комментарий. На второй раз бан.
+4
Написано 26 ноября 2020, в 21:13
KotoF, перед ПП шапку снимать? И никогда не понимала при чем тут наушники. Человек глазами смотрит. И он или адекватный или нет.
+1
Написано 26 ноября 2020, в 17:57
Водятлы охренели . 30 км в час , фбс перед переходом и полосы по 2,5 . Что бы не гоняли. И телефоны что бы взрывались , если при движение ковыряется в нем
−3
Написано 26 ноября 2020, в 21:12
ostrovsakhalin, пешеходы охренели. Никаких капюшонов, наушников, светоотражающие полосы во всю одежду, и телефоны чтоб взрывались, если ступил на дорогу не глядя и ковыряется в нем. Особенно в сумерках.

Я уже больше года как пешеход. И я никогда не буду переходить дорогу, не убедившись, что а) меня пропускают или б) нет в ближайшем окружении никакого лихача. Мне моя жизнь и здоровье дороги, от того, что какого-то водятла накажут, они ко мне не вернутся.
+8
Написано 26 ноября 2020, в 21:19
Нюра_просто_Анна, У пешеходов есть невидимое силовое поле, которое их окружает. По этому им никакие машины не страшны!
+6