Пьяный холмчанин угнал машину и катался на ней по городу

За это мужчину посадят на 2 года

Два года в колонии строго режима проведёт житель Холмска, угнавший машину пьяным. Его осудили за угон и управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Приговор в отношении 40-летнего мужчины вынес Холмский городской суд.

Как сообщила пресс-служба областной прокуратуры, в мае 2020 года водитель, будучи в нетрезвом состоянии, угнал чужой автомобиль и проехался на нём по Холмску.

До этого случая сахалинец ранее уже был судим за управление транспортным средством в состоянии опьянения, а также имел судимость за грабеж и незаконное проникновение в жилище. Поэтому государственный обвинитель ориентировал суд на назначение наказания, связанного с лишением свободы. 

Суд приговорил виновного по совокупности преступлений к 2 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами сроком на 2 года 10 месяцев.

23 ноября 2020, в 19:37 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 ноября 2020, в 20:25
... что мне нравится в здешних новостях, так это их подборка, тематическая систематизация «линейка», наряду с радостью от недоделанного Коммунистического жизнеутверждающие новости о торжестве закона в беззаконии, здорово!
+1
Написано 23 ноября 2020, в 21:15
tizona, ??????браво!я то думал я тут изрыгаю самые глубокомысленные характеристики событий??
+2
Написано 23 ноября 2020, в 21:23
Vashazalivnayariba77, ... ну что Вы, Вы не одинок
0
Написано 25 ноября 2020, в 05:40
Vashazalivnayariba77, сарказм не оценён
+4
Написано 23 ноября 2020, в 20:34
Богатый у него список. Теперь и ещё парочка прибавилось. И время подумать. Хотя смысла нет
0
Написано 23 ноября 2020, в 23:52
Пьяная белка, дебил. могила только исправит
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
«Наш день»: 23 ноября 2020
«Наш день»: 23 ноября 2020
Задать вопросы губернатору смогут жители Долинского района
Задать вопросы губернатору смогут жители Долинского района