Шестимесячного мальчика нашли мёртвым в одном из домов Долинска
pixabay.com

Шестимесячного мальчика нашли мёртвым в одном из домов Долинска

Причину смерти малыша установят эксперты

Труп младенца нашли в одном из домов по улице Ленина в Долинске. Сообщение об этом поступило в городской следственный отдел.

Как рассказали в областном следкоме, на теле шестимесячного мальчика не обнаружили травм и признаков насильственной смерти. Чтобы установить причину смерти малыша, труп направили судебно-медицинское исследование.

Проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия. В ходе проверки следователи дадут юридическую оценку действиям родителей.

21 ноября 2020, в 12:03 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 ноября 2020, в 12:17
Ужас, что творится, мягких облаков тебе ангелочек, пусть земля будет пухом.
+5
Написано 21 ноября 2020, в 12:19 Отредактированно 21 ноября 2020, в 18:49
Как так

Да Ёпрст

Щас взорвусь

Пусть Ангелы оберегают малыша

Ждём результатов и пояснений о случившимся...
+12
Написано 21 ноября 2020, в 12:36
???? как так???+????+????+?, куда родители смотрели???????
+1
Online
Написано 21 ноября 2020, в 14:28
Okcana, какие родители. Сами же р бросили
+1
Написано 21 ноября 2020, в 18:49
Пьяная белка, с чего вы взяли?
+3
Online
Написано 21 ноября 2020, в 19:52
Нюра_просто_Анна, а кто ещё такое может сделать?
0
Еще 2 комментария
Написано 21 ноября 2020, в 12:54
Маленький малыш спи сладко. Мягких облачков тебе.
+2
Написано 21 ноября 2020, в 13:03
Жуткие Новости с участием деток всегда потрясение для меня ((спи спокойно малыш
+2
Online
Написано 21 ноября 2020, в 14:11 Отредактированно 21 ноября 2020, в 18:49
Как это так нашли , он что потерялся или это бесхозная вещь ?! Шлёп вашу за ногу , где мать малыша и почему в доме , а не дома , в квартире ? Мамашу за жабры ! Как же так ,спи сладко мальчонок , как же тебе не повезло родиться у хороших родителей, я за тебя молюсь Ангелочек маленький
+2
Online
Написано 21 ноября 2020, в 14:31
Твою ж ............. Б........ Писец. Родителей за ноздри и колоть. Сознаются, значит самое суровое наказание. Адрес бы дома ещё бы знать. Тогда более детальная картина представится
+1
Написано 21 ноября 2020, в 15:14 Отредактированно 21 ноября 2020, в 15:16
Ресурс "Сахалин-Курилы" ссылаясь на свои источники, сообщает, что в семье, где произошла трагедия, есть оба родителя. На учете как неблагополучная она не стоит. В ней воспитывается еще два несовершеннолетних ребенка. До завершения проверки дети изъяты из семьи органами опеки.
+3
Написано 21 ноября 2020, в 18:15
Zhenchik, ого
+1
Написано 21 ноября 2020, в 15:57
СВДС?
0
Написано 21 ноября 2020, в 20:29
ToChtoDoktorPropisal, легко
Особенно если за день-два прививку ставили.
0
Написано 21 ноября 2020, в 20:44
Римма Хайрутдинова, прививки тут не причём.
+2
Написано 21 ноября 2020, в 21:44 Отредактированно 21 ноября 2020, в 21:45
ToChtoDoktorPropisal, ну, пусть так. Будем считать, что СВДС берется из воздуха в случайном порядке.
0
Написано 21 ноября 2020, в 19:05
Уважаемые пользователи сайта! Прошу убедительно сдерживать душевные порывы и не использовать нецензурную лексику, даже завуалированно. Всегда можно найти культурные заменители.
+6
Online
Написано 21 ноября 2020, в 19:15
Нюра_просто_Анна, Это оч сложно , эмоции зашкаливают .....
+2
Online
Написано 21 ноября 2020, в 19:16
Нюра_просто_Анна, Тем более , что дитя совсем невинное !
+1
Online
Написано 21 ноября 2020, в 19:21
Нюра_просто_Анна, Мне господь ни одного не послал , а тут вот так легко и просто загубить малыша , да чтоб она от бухла сгорела , прости господи !
+1
Еще 3 комментария
Написано 23 ноября 2020, в 11:47
Я вот порой не понимаю как можно сдерживаться и не написать какое нибудь "Неприличное слово" идиотские правила когда эмоции зашкаливают, тем более новость где погиб маленький малыш... нахрен культурное заменение в таких новостях! Малышу мягких облачков
спи спокойно малыш
0