Убийц 19-летнего парня из Охи арестовали в Южно-Сахалинске

Тело молодого человека нашли 16 ноября в реке в Новоалександровске

Убийц 19-летнего парня из Охи арестовали в Южно-Сахалинске. Сотрудники следственного комитета и уголовного розыска полиции областного центра задержали двоих ранее судимых местных жителей, причастных к смерти Николая Тарасенко.

Как сообщают в региональном следкоме, вечером 7 ноября потерпевший находился в гостях в одной из квартир по ул. 30-лет Победы в Новоалександровске. Со своими знакомыми он употреблял алкоголь.

Во время застолья между потерпевшим и находившимися в квартире 21-летним и 24-летним парнями произошел конфликт. Молодые люди били Николая кулаками, ногами, а также ножкой от стула по голове и телу. Затем на машине своего знакомого злоумышленники вывезли парня в лесной массив, где продолжили избивать. Когда потерпевший потерял сознание, его бросили в реку.

Обоим нападавшим предъявлено обвинение в убийстве, совершенном группой лиц.

"В отношении обвиняемых судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается", - говорят в СУ СК РФ по Сахалинской области.

Напомним, 19-летний Николай Тарасенко уехал от родственника в областном центре на такси и перестал выходить на связь с близкими. Его искали несколько дней.

Следственный отдел по Южно-Сахалинску возбудил уголовное дело по статье убийство, когда парня нашли в реке Красносельской в Новоалександровске. 

20 ноября 2020, в 11:51 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 ноября 2020, в 12:05
Уроды..забили парня
+12
Написано 20 ноября 2020, в 12:13
Звери, какие то, а не люди. Сути произодшего конфликта не знаю, но бить, а потом ещё вывезти парня и добить, это перебор
+12
Написано 20 ноября 2020, в 12:35 Отредактированно 20 ноября 2020, в 23:54
Питоры. Это ещё раз доказывает не фиг ходить бухать к незнакомыми, да ии со знакомым, кто знает что у них на уме и как их каждого клинит. Нужно бухать с проверенным людьми которых знаешь много лет!!!!
+8
Написано 20 ноября 2020, в 12:59 Отредактированно 20 ноября 2020, в 13:03
borman49, Так то оно, с одной стороны, верно.Но откуда бы у 19 летнего парня опыт и проверенные люди,которых он знал бы много лет?
Вопрос-откуда в тех кто убивал и потом ещё добивал,столько ЗВЕРСТВА?
+10
Написано 20 ноября 2020, в 13:38
borman49, А лучше вообще не бухать.
+8
Написано 20 ноября 2020, в 18:36
Angel24, золотые слова!!!
+2
Написано 20 ноября 2020, в 12:57
Хороший парень был...жалко Косого...знал его, нормальный молодой парняга был... Земля пухом Колян!!!
+6
Написано 20 ноября 2020, в 13:13
JimmyK, Конечно очень жаль парня(( Только взрослым стал,вся жизнь впереди была....Соболезнования.
+8
Написано 20 ноября 2020, в 13:04
Ну никаких нормальных слов не подобрать к ним. Жаль капец парня.
+4
Написано 20 ноября 2020, в 13:20
Это же сколько надо иметь злости, чтобы вот так убить человека? Мир жесток???+????+????+?. Родителям соболезнования ????
+6
Написано 20 ноября 2020, в 13:47 Отредактированно 20 ноября 2020, в 13:47
И опять ранее судимые. Закон даёт возможность нелюдям выйти на свободу и ещё раз кого нибудь убить. Тысячи примеров.
+9
Написано 20 ноября 2020, в 18:48
Кессиан Дорстанович, и алкоголь. Везде алкоголь. Это геноцид.
+2
Написано 20 ноября 2020, в 13:55 Отредактированно 20 ноября 2020, в 23:59
Расстрелять !!!
+12
Написано 20 ноября 2020, в 23:59
RIF, мат на сайте запрещен, даже с точками или символами. На первый раз поправила, при повторе бан. Воздерживайтесь.
+3
Написано 1 апреля 2021, в 01:34
Нюра_просто_Анна, что-что? Какой мат?
0
Написано 1 апреля 2021, в 04:57 Отредактированно 1 апреля 2021, в 07:34
RIF, Поздновато очнулись. Я давно откорректировала ваш комментарий. Читайте внимательно.
+2
Написано 20 ноября 2020, в 14:03 Отредактированно 20 ноября 2020, в 14:04
Уроды. Туда им и дорога на долгий срок
+3
Написано 20 ноября 2020, в 18:38
Убийц расстрелять к чертовой матери

Не какой зоны!!!

Когда уже сделают статью расстрел???
Соболезнования родным и близким
+4
Написано 20 ноября 2020, в 18:46
Биомусор. Сжечь и все.
+1
Написано 20 ноября 2020, в 20:15
"...Затем на машине своего знакомого злоумышленники вывезли..." один из факторов, способствовавших совершению преступления: бездеятельность ГИБДД. Пьяные ранее судимые свободно разъезжают на автомобиле по дорогам, готовясь совершить преступление. И никто не воспрепятствовал.
+2
Написано 20 ноября 2020, в 20:40
MMSS, это их экспресс тестом на наркотики до этого не проверяли, теперь всё лучше будет
0
Написано 20 ноября 2020, в 20:40
Виноваты ВСЕ!!!В первую очередь страна в которой живём.А под это определение входит всё.Система,власть,законы,общество где можно делать всё практически безнаказанно.Убивать,торговать наркотой,воровать из бюджета,да и много чего ещё.Про то кому то это всё сходит с рук,а кто то попадает.В том числе и невинные.Чему удивляетесь люди???Всё в наших руках.
+1
Написано 21 ноября 2020, в 10:50
Страшная смерть. Земля пухом. Бедная мама.
+1