По факту исчезновения 16-летней Александры Ежовой на Сахалине возбудили уголовное дело

По факту исчезновения 16-летней Александры Ежовой на Сахалине возбудили уголовное дело

Девочка ушла гулять 10 ноября и до сих пор не вернулась

Холмский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области возбудил уголовное дело по статье "убийство" по факту безвестного исчезновения 16-летней Александры Константиновны Ежовой. Об этом сообщают в областном следкоме.

Девочка-подросток вечером 10 ноября ушла гулять после школы и до сих пор не вернулась.

Приметы: рост 174 см, среднее телосложение, волосы темные прямые, длиной до плеч, серые глаза.
 

Была одета: черные джинсы, черная болоньевая куртка (пуховик). На ногах - белые женские кроссовки. На голове - коричневая вязаная шапка.

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить, где находится Александра Ежова, сообщите об этом: 8 (42-433) 2-14-38, 780-735, 8 (42433) 20070, 8 (42433) 20414, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

2 декабря. Найдена. Жива.

20 ноября 2020, в 12:20 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 ноября 2020, в 12:33
10 дней это уже нормально так времени прошло
+3
Написано 20 ноября 2020, в 12:33
Да что ж происходит то!!! Найдись живой девочка!??
+3
Написано 20 ноября 2020, в 12:38
Alexxx,
Ты кому это говоришь, болезный?
−7
Написано 20 ноября 2020, в 14:32
Hadgard741, я все таки надеюсь, что в твою деградатную голову когда нибудь попадут мозги, если тебе нечего написать прикрой фонтан и сиди на попе смирно, у людей горе и им уж точно не хочется читать твою чепухню, сам бы как вел себя в данной ситуации? если голова без мозгов то утухни там и не воняй. Заранее спасибо)))
+5
Написано 20 ноября 2020, в 12:35
а ранее такое происходила , что девочка уходила из дому ?
+2
Написано 20 ноября 2020, в 12:49
Да её уже второй раз за год ищут. по ходу отца в семье нет. который может решить эту праблу.
0
Написано 20 ноября 2020, в 13:34
Так она ранее уже проподала? Или это первый раз?
+1
Online
Написано 20 ноября 2020, в 13:59
Писец полный.
+1
Написано 20 ноября 2020, в 18:30
А что одноклассники, подружки её говорят???
+1
Написано 20 ноября 2020, в 18:30
А что одноклассники, подружки её говорят???
+2
Написано 20 ноября 2020, в 23:41
Соцсети не мешало б помониторить...
+3