Жительницу Рыбацкого ищет полиция Анивского района

Жительницу Рыбацкого ищет полиция Анивского района

41-летняя Ольга Шамардина ушла из дома 9 ноября и до сих пор не вернулась

Родственники и полиция Анивского района ищут 41-летнюю Ольгу Николаевну Шамардину.
 
Женщина ушла из дома в Рыбацком 9 ноября и до сих пор не вернулась.
 
Приметы: среднее телосложение, средний рост, темные волосы.
 
Особые приметы: носит очки с диоптриями.
 
Была одета: черная парка, черные длинные сапоги, черные штаны.
 
Если вы знаете, где находится Ольга Шамардина, сообщите об этом: 8 (4242) 780685, 416362, WhatsApp 89621206698.
17 ноября 2020, в 13:26 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 ноября 2020, в 13:29
41-летняя.... А на фото точно она?
−6
Написано 17 ноября 2020, в 13:43
Page85, точно!
0
Написано 17 ноября 2020, в 14:22
Page85, А что не так , генетика у всех разная ! Можно подумать вы моложе своих выглядите
+2
Написано 17 ноября 2020, в 15:14
Delukina, а при чем тут моложе своих? У кого что болит
−1
Еще 7 комментариев
Написано 17 ноября 2020, в 14:46
Что это? Долго уже гуляет
+3
Online
larsen1 Online
Написано 17 ноября 2020, в 17:43
Пьяная белка, видимо не первый год.
0
Online
larsen1 Online
Написано 17 ноября 2020, в 17:40
Вид у нее мало пьющей молоко дамочки, с высокой социальной безответственностью...
+3
Написано 17 ноября 2020, в 17:57
Вы тут такие все не пьющие , не гулящие , пади и в карты не играете !? Стыдно должно быть если конечно же совесть присутствует ..... На данный момент человек пропал и ни каких известий , может она в беду попала , а вы алкоголь , за гуляла ... такое впечатление что сами лично её знаете . Вот найдётся цела и невредима , дай Бог , тогда языки свои и почешите
0
Написано 17 ноября 2020, в 20:46
Delukina, "стыдно должно быть" - вещает человек, который на всеобщее обозрение выставляет средний палец
ну прям эталон культуры
0
Написано 18 ноября 2020, в 10:37
Page85, Этот смайлик ни как не связан с вашей личностью , а вот вы суёте своих 5 копеек в её личное , это не ваше дело . Что да как ..... , в статье пишут что пропал человек в первую очередь , а не характеристику дать ! Всё легко и просто... Я то вообще не заинтересованное лицо и знать не знаю её , просто буду иметь в виду , вдруг увижу где в городе и выполню свой гражданский долг !
−1
Написано 18 ноября 2020, в 18:45
Page85, Там с Анивы многодетный отец пропал , вам туды реплику вставить нужно !
−1