Внедорожник, на котором катался механик, нашли разбитым в Южно-Сахалинске

Внедорожник, на котором катался механик, нашли разбитым в Южно-Сахалинске

Хозяева обнаружили его в районе улицы Больничной

Угнанный 15 ноября автомехаником станции техобслуживания Toyota Land Cruiser Prado нашли сегодня владельцы внедорожника. Машина находилась в районе улицы Больничной в Южно-Сахалинске.

Как стало известно, сотрудник ремонтной мастерской не просто угнал чужой автомобиль, но и врезался на нем в забор и в угольник в переулке Школьном, повредив транспортное средство.

На место, где найден транспорт, вызвали сотрудников полиции.

Напомним, южносахалинцы оставили свой Toyota Land Cruiser Prado на станции техобслуживания. Затем им сообщили, что машина пропала. Семья обратилась в полицию. Подозреваемого в угоне установили. Им оказался автослесарь. Он рассказал, что поехал пьяным кататься на авто, а где оставил внедорожник - не помнит. Горожане обратились к землякам с просьбой о помощи в розыске авто.

17 ноября 2020, в 16:37 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 ноября 2020, в 16:51
Так себе сервис.
+9
Написано 17 ноября 2020, в 17:08
Во инвалид головы....
+5
Написано 17 ноября 2020, в 17:17
Хозяева потерпевшие если вы тоже здесь бываете ну скажите народу что за горе мастерская?
+12
Написано 17 ноября 2020, в 17:24
ZLOI275,
Да кронос небось какой ни будь.
+7
Написано 17 ноября 2020, в 17:44
Hadgard741, Асалам брат
как ты туда залез???
+8
Написано 18 ноября 2020, в 09:31
Hadgard741, Не кронос, там порядок.
+2
Еще 6 комментариев
Написано 17 ноября 2020, в 17:19
Диагностика автомобиля показала - автомобиль повредился напрочь от диагностики.
+7
Написано 17 ноября 2020, в 17:45
Вот это поворот

Пусть продаёт квартиру, и покупает такой же Прадо хозяину!!!
Чучело
+7
Написано 17 ноября 2020, в 18:15
alex8665, вот только возьмёт ипотеку, тогда сразу
+4
Написано 17 ноября 2020, в 19:39
tizona, его проблемы!!!
+3
Написано 18 ноября 2020, в 01:36
alex8665, дебил какой то автослесарь да морде и щё хорошенько дать надо как красть чужое
+2
Еще 3 комментария
Написано 17 ноября 2020, в 18:30
Идиот
+2
Написано 17 ноября 2020, в 20:28
Вот точно побил он машину
+1
Написано 18 ноября 2020, в 00:37
пусть автомастерская и возмещает весь ущерб за этого недоумка, именно работодатель несет ответственность за его действия как работника раз взяла на себя обязательства по оказанию этих услуг, тем более никаких мер по сохранности чужого автомобиля не обеспечила, надеюсь суд строго накажет этого придурка, а лучше его посадить чтобы не доставлял неприятностей и проблем никому, надеюсь многие о нем узнают и ни в одну фирму больше никогда не устроится
+2
Написано 19 ноября 2020, в 09:19
LionHeart, а вы бы отдали за своего работника 1,2млн.руб????

Лично я бы не че не отдавал бы!!!
Пусть этот работник сам отдаёт!!!
То что у работника в голове что то включилось, и он пошел на этот поступок несёт ответственность за свои действия он сам!!!
Работадатель не при чем!!!
+1
Написано 19 ноября 2020, в 11:48
alex8665, таков законный порядок, а работодатель взыщет потом с работника в порядке регресса
0
Написано 19 ноября 2020, в 14:46
alex8665, Хрена ты продуман :))))
+1
Еще 2 комментария
Написано 18 ноября 2020, в 10:46
Ему походу дела тёмную устроят. По поводу возмещения, голова болеть у него не будет. Кость болеть не может. А всё остальное там отсутствует
+1