Мужчина погиб при столкновении двух грузовиков на Холмской трассе
фото и видео очевидцев

Мужчина погиб при столкновении двух грузовиков на Холмской трассе

ДТП произошло вечером 16 ноября

ДТП произошло сегодня вечером, 16 ноября, на Холмской трассе. 

По предварительной информации, водитель на грузовике с прицепом двигался со стороны Холмска в сторону областного центра. В районе развилки Холмск - Южно-Сахалинск - Анива, не включая сигнал поворота со  второстепенной дороги на главную вылетел небольшой грузовик. Автомобили столкнулись. 

Погиб 70-летний водитель небольшого грузовика.  Не исключено, что он мог себя плохо почувствовать. Что стало причиной смерти сахалинца - травмы, полученные в результате ДТП, или состояние здоровья - установят эксперты. 

По факту аварии проводится проверка.

16 ноября 2020, в 18:46 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 ноября 2020, в 19:26
Жестоко
+2
Написано 16 ноября 2020, в 19:49
Маленький грузовик
это капсула смерти, по другому назвать не как

Соболезнования
+7
Написано 16 ноября 2020, в 20:49
Мать моя женщина. Капец
+1
Online
Написано 16 ноября 2020, в 21:37 Отредактированно 16 ноября 2020, в 21:41
Вот почему есть нижняя грань возраста для водителя 18 лет, а верхней допускающей грани нет.. Я понимаю в 18 лет резкие и дерзкие... А за рулём в 70? Ничего не вижу, никого не слышу, и реакции замедлены
+5
Написано 16 ноября 2020, в 22:07
НКолчина, согласен полностью,но некоторые и в 70 чувствуют себя хорошо,отец мой покойный в 66 лет сказал хватит я своё отездил и то только потому ,что зрение садиться сильно начало,только вчера споры вели по поводу заключений врачей на вождение и оружие,вспомнился случай в Хабаровске там водитель газели пассажирской за рулём инфаркт выхватил на мосту развязке и автобус пробив перила моста вылетел вниз и там несколько машин собрал,погибло в общей сложности около 10человек,вобщем здоровье такая штука,сегодня улыбаешься от счастья а завтра от инсульта лицо перекошено
+4
Написано 17 ноября 2020, в 10:35
А ведь высокосный ещё не закончился , до конца Нового года ещё 45 дней
0
Написано 17 ноября 2020, в 13:41
Delukina, год здесь совершенно не причём... Это люди и их поступки, не более
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Жителям двора в Южно-Сахалинске, где купаются в луже, представили проект ремонта
Жителям двора в Южно-Сахалинске, где купаются в луже, представили проект ремонта
Перед зимой на стадионе у школы №8 Южно-Сахалинска заменили покрытие
Перед зимой на стадионе у школы №8 Южно-Сахалинска заменили покрытие