Кран-балка сбила женщину в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Кран-балка сбила женщину в Южно-Сахалинске

ДТП произошло на Холмском шоссе 13 ноября около двух часов дня

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 13 ноября, примерно в два часа дня.

По предварительной информации, водитель, управляя кран-балкой, двигался по Холмскому шоссе с юга на север. Машина сбила женщину, которая пересекала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 

В результате пешеход получила травмы, ее госпитализировали. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. 

При появлении дополнительной информации новость будет обновлена.

Аналогичная авария двумя часами ранее произошла в Новоалександровске. Подросток отделался ушибами.

13 ноября 2020, в 14:48 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 13 ноября 2020, в 14:51
Ну и день. Сплошные ДТП так и прут. И всё кого-то сбивают на зебре. Перебор уже
+14
Написано 13 ноября 2020, в 16:06
Пьяная белка, во-во.
Тут, по ходу, не ковида бояться надо, а переходы переходить!
+6
Написано 13 ноября 2020, в 16:17
SirGiant, во во это точно!!!
+1
Написано 13 ноября 2020, в 15:26
Что то неладное с этими пешеходными переходами, похоже, надо подальше от них держаться
+6
Написано 13 ноября 2020, в 15:35
Я в шоке.,
+3
Написано 13 ноября 2020, в 15:40
Да что же такое?
+5
Написано 13 ноября 2020, в 15:42
Что то стало страшно аств сайт открывать, что не новость, то не разъехались, то сбили, то ещё что-то...
0
Написано 13 ноября 2020, в 15:57
Да на этом пешеходном переходе большегрузы топят педаль как полоумные. Задолбали реально. Пешеходам объявлена война что ли?
+4
Написано 13 ноября 2020, в 16:18
очередной придурок, здоровья женщине
+1
Написано 13 ноября 2020, в 16:19
Как хорошо удалённо дома работать, поменьше в городе передвигаешься хоть, а то новости уже страшно читать!!!
+1
Написано 13 ноября 2020, в 17:20
Ээээххх..,
0
Написано 13 ноября 2020, в 17:29 Отредактировано 13 ноября 2020, в 17:30
Я как то выкладывал фото освещение пешеходного перехода, ну можно потратить 10млн руб, на безопасность для всех!!!

вот на примере такой системы!!!
Картинка из yandex.ru
+2
Написано 13 ноября 2020, в 18:11
alex8665, да, это же монтаж! Посмотрите внимательно. Это явно Россия, а свет имеет чёткие границы как этого добились?
+2
Написано 14 ноября 2020, в 06:52
alex8665, вот эта тема зачетная хорошо будет видно
+2
Написано 14 ноября 2020, в 10:46
Sakhalin-1980, конечно тема хорошая, она офигенная!!!
+1
Еще 9 комментариев
Написано 13 ноября 2020, в 17:45
Пусть пешеходы боятся, совсем страх потеряли.
0
Написано 14 ноября 2020, в 12:26
А вы за пустите на дороги Сахалина, попа лютого желательно Московского. Пусть окропит по бухтит за каждый километр. А вось и жить станет без опаснее.
0