Водитель внедорожника, наехавший на пару на Сахалинской, там же год назад сбил людей
фото: astv.ru

Водитель внедорожника, наехавший на пару на Сахалинской, там же год назад сбил людей

Тогда в областном центре под колёса угодили 13-летняя девочка и её мать

Госавтоинспекция Сахалинской области рассказала о водителе внедорожника, сбившего 12 ноября семейную пару в областном центре.

Напомним, 59-летний мужчина и 56-летняя женщина попали под колёса Toyota Land Cruiser, когда переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу на улице Сахалинской. Медики скорой помощи доставили их в больницу, но женщину спасти не удалось. Она умерла.

По данным ведомства, ранее виновник ДТП неоднократно привлекался к административной ответственности за различные нарушения ПДД.

Кроме того, 25 июня прошлого года он сбил 13-летнюю девочку и её мать в этом же месте. Семья переходила дорогу по "зебре", когда автомобиль ехал по крайней левой полосе. 

В результате ДТП женщина и девочка получили травмы различной степени тяжести.

13 ноября 2020, в 12:12 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 ноября 2020, в 12:16
Рецидивист прям...
+16
Написано 13 ноября 2020, в 12:20
Жаль погибшую женщину,земля ей пухом.....
А этот наездник пусть получит по заслугам.
+24
Написано 13 ноября 2020, в 12:22
Вошёл во вкус.
+4
Написано 13 ноября 2020, в 12:23
Он в дурдоме на учёте не стоит? Случайно. Дважды на грабли наступить на 100% дебил.
+34
Написано 13 ноября 2020, в 19:08
marysiy, кто в психушке и наркушке на учете стоит, тем медкомиссию на права не дадут, то бишь права не светят
+3
Написано 14 ноября 2020, в 02:09
Vings, не все психи и наркоманы состоят на учете.
0
Написано 14 ноября 2020, в 11:12
Vings, всё зависит от диагноза психиатра,есть диагнозы с которыми и права и разрешения на оружие и полёты в космос разрешить могут,с наркологом да пока не снимут с учёта права не получишь
0
Еще 18 комментариев
Написано 13 ноября 2020, в 12:25
Это его хобби наверное,давить людей...может стоит задуматься,чтобы лишить его прав!явно,что у него с головой не порядок!
+9
Написано 14 ноября 2020, в 10:00
Natali_777, да не прав лишить, а посадить надо этого урода.
+1
Написано 14 ноября 2020, в 10:02
Netnika, согласна на все 100
0
Написано 13 ноября 2020, в 12:28
Я надеюсь этот утырок больше не сядет за руль хотябы лет 7 , или как всегда у нас решат все бабки
+22
Написано 14 ноября 2020, в 11:41
Natalia30, полюбому бабки все решат. В первый раз так прокатило. Простр сейчас побольше выложить придется
0
Написано 13 ноября 2020, в 12:31
Прям какой-то автоманьяк. Что год назад со смертельным, что сейчас. Что его тогда то на посадили ещё?
+3
Написано 13 ноября 2020, в 12:33
Пьяная белка, как это год назад со смертельным?

"В результате ДТП женщина и девочка получили травмы различной степени тяжести"
+14
Написано 13 ноября 2020, в 12:38
Olga_23, да да. Точно точно. Перечитал ещё раз. Ну теперь уж точно должны посадить
+10
Написано 13 ноября 2020, в 12:40
Пьяная белка, надеюсь!
+4
Еще 12 комментариев
Написано 13 ноября 2020, в 12:31
Если его в первый раз не лишили, конечно всё решат бабки!
+10
Написано 13 ноября 2020, в 13:16
Viktor_Smirnov, откупился в первый раз от пострадавших, а если б дали реальный срок, то может, нового происшествия бы не было, осторожнее бы стал.
+6
Написано 13 ноября 2020, в 13:33
Сандра Клайд, желательно ещё раз пересмотреть дело то и выяснить как и с помощью кого ушёл от ответственности и на ком повисла смерть человека, какой отмазщик будет жить с этим всю оставшуюся жизнь..
+5
Написано 13 ноября 2020, в 14:50
AndrewYa, в первом случае - наезд на ребенка и ее мать был без смертельного исхода, видимо на досудебном этапе заключили соглашение о возмещении ущерба здоровью
+2
Еще 3 комментария
Написано 13 ноября 2020, в 12:33
Сажать этого дебила надо.
+12
Написано 13 ноября 2020, в 12:35
Забирать надо тогда ВУ на пожизненно
+15
Написано 13 ноября 2020, в 18:21
GENdOS, у шмары забрали. Типа. Боле прежнего летает
0
Написано 13 ноября 2020, в 22:01
Triton, у какой?
+2
Написано 14 ноября 2020, в 11:04
Нюра_просто_Анна, багдасарян
+2
Еще 1 комментарий
Написано 13 ноября 2020, в 12:39
Серийный семейный убийца
+8
Написано 13 ноября 2020, в 12:41
Откупится опять.
+5
Написано 13 ноября 2020, в 14:37
ToChtoDoktorPropisal, со смертью уже не откупится
+6
Написано 13 ноября 2020, в 13:04 Отредактировано 13 ноября 2020, в 13:06
А что сегодня постигнет в правовом поле за нелишение прав этого водителя за прошлогоднее ДТП, допустивших наличие права управления ТС им?
+6
Написано 13 ноября 2020, в 13:10
tizona, Да...интересно было бы знать позицию ТЕХ,кто решил не лишать его вод/удостоверения (в прошлом году) после наезда на людей на пешеходном переходе,с последствиями нанесения им травм различной степени тяжести....
+8
Написано 13 ноября 2020, в 13:28
bogasozdanie, их тоже надо сразу снимать с должностей. Я фигею. Дожить до золотых седин и так безобразно водить', это просто какой-то конкретный царь и бог дорог и ГАИ видимо.
+7
Написано 13 ноября 2020, в 13:34
Leno4ka81, Тоже так думаю....и ещё подозреваю,что не спроста ему прощается....деньги и власть правят всем,как говорят...
+5
Еще 1 комментарий
Написано 13 ноября 2020, в 13:09
Совпадение жуткое , на том же месте... и ничего людей не учит !!!
+1
Написано 13 ноября 2020, в 14:38
РитоЧка, это не совпадение. Это результат безнаказанности.
+12
Написано 13 ноября 2020, в 20:27
Нюра_просто_Анна, Согласна. Я видела его безразличное лицо.
+5
Написано 13 ноября 2020, в 13:09
За такое нарушение, что? Прав не лишают?
+2
Написано 13 ноября 2020, в 13:11
Этот джип с этим номером принадлежал сотруднику следственного комитета 7 лет назад
0
Написано 13 ноября 2020, в 13:14
очень жаль людей, попавших под колеса, особенно когда погибают не из-за своей невнимательности, а по вине водителей, а этот господин за рулем уже столько лет и всё-равно не умеет прогнозировать обстановку и сбивает пешеходов.
+1
Написано 13 ноября 2020, в 13:15
Почему его тогда прав не лишили?
+2
Написано 13 ноября 2020, в 13:19
Вопрос, почему тогда в первый раз не упрятали???+?? Каким надо быть оленем, чтобы вот гонять и сбивать людей????+????+????+?
0
Написано 13 ноября 2020, в 13:25
А Госавтоинспекция Сахалинской области не хочет нам рассказать, почему данный водитель не лишился прав и свободы ещё год назад?
+6
Написано 13 ноября 2020, в 13:26
Все кто на лэндах им всё можно и им ни чего за это не бывает
0
Написано 13 ноября 2020, в 22:02
Sakhdimas, не все, не нужно обобщений.
+2
Написано 13 ноября 2020, в 13:29
Что там за имбицил?
+1
Написано 13 ноября 2020, в 13:38
Yakuza, И самое интересное,что про этого водилу никаких подробностей не пишут,нигде!!! Даже возраст не указывают...инкогнито...
+5
Написано 13 ноября 2020, в 13:54
Дуракам закон не писан, таких нужно прав лишать, сколько ещё он жизней поколечит ?????+? Жаль женщину ?? Родным и близким соболезнования ??
0
Написано 13 ноября 2020, в 14:13
большая машина, к сожалению, не спасает. Эх,два раза на одни и те же грабли... не учит ни чему ситуация. либо карма за прошлое ДТП
+3
Написано 13 ноября 2020, в 14:39
Teo, либо беспечность от безнаказанности.
+5
Написано 13 ноября 2020, в 15:26 Отредактировано 13 ноября 2020, в 15:26
Нюра_просто_Анна, да, возможность. в этом случае сработала карма и мысли пострадавших в первый раз
+2
Написано 13 ноября 2020, в 14:38
Да ему до фени... как гонял, так и будет гонять. Не исправим. Через год тоже кого ни будь переедет
+1
Написано 13 ноября 2020, в 14:40
Соболезнование родным и близким
+1
Написано 13 ноября 2020, в 14:43
Удивительно, что нет защитников водителя. Уж очень странно.. Или ещё не проснулись.. Такие же неадекватные, прости Господи
+1
Написано 13 ноября 2020, в 22:03
Lavanda, видимо, до такой степени неадекватности сложно дойти
+3
Написано 13 ноября 2020, в 14:57
Так он же больной и опасный человек для общества , как и бесполезный тоже !!!!! Как страшны на дорогах подобные ублюд.. просто жуть !!! Где один раз , там и второй , где второй там и третий и пошло по круговой...... вошло в привычку называется . А причина , безнаказанность или мало наказали, всё легко и просто
+3
Написано 13 ноября 2020, в 15:51
Сколько водителю лет? Почему про жертву и пострадавшего написали, а про него нет?
+2
Написано 13 ноября 2020, в 15:56
надеюсь при вынесении приговора суд учтет все его так сказать заслуги на дорогах и изолирует его от пешеходов и автовладельцев на длительный срок
+1
Написано 13 ноября 2020, в 16:48
Очень жаль людей(( соболезнования родным.
Про эту мразь даже писать ничего не хочется. Одни нецензурные слова приходят на ум.
Надеюсь и верю, что его ждет суровое наказание. И что учтется все.
+4
Написано 13 ноября 2020, в 18:25
Сажать надо тех кто год назад его не посадил...
+5
Написано 13 ноября 2020, в 22:32
Это что за маньяк убийца!?
. Определите его уже куда-нибудь, он уже вошёл во вкус, отберите у него уже права пожизненно
0
Написано 14 ноября 2020, в 03:14
У нас по дорогам гоняют авторецидивисты, а законодателям нет никакого дела до того, что гибнут люди под колёсами и ломаются чьи-то судьбы. Власть озабочена только повышением сумм штрафов за нарушение ПДД. Как же, надо казну пополнять...
Если бы этого урода год назад за ДТП наказали как следует непомерным штрафом и изъятием прав, нынешней трагедии, может, и не было.
+2
Написано 14 ноября 2020, в 10:03
Ничему жизнь человека не научила!
+2
Написано 5 декабря 2020, в 01:59
А почему он после первого раза на свободе?! да еще и за рулем??!
+1