В Южно-Сахалинске обнаружили автомобиль похищенного депутата городской Думы
Фото: instagram Александра Анистратова

В Южно-Сахалинске обнаружили автомобиль похищенного депутата городской Думы

А 1 октября у него украли и ноутбук

Автомобиль похищенного депутата городской Думы Южно-Сахалинска Александра Анистратова уже обнаружили. Об этом он рассказал astv.ru.

- Авто нашли вчера вечером в районе больницы жд. Его уже вернули, - рассказал он.

Депутат также поделился, что мужчина, подсевший к нему в машину, был в маске. Личность его ему незнакома.

- Это не первый инцидент, случившийся со мной за последнее время. 1 октября у меня из кабинета в типографии злоумышленники ночью украли ноутбуки, включая и мой персональный. Следствие с того времени не продвинулось, - рассказал он.

Ранее сообщалось,  что 11 ноября Александра Анистратова вывезли от его дома по улице Горной на улицу Лесную, по дороге на базу "Уюн" на собственной машине. Там же, после недолгого разговора, его отпустили. Сами похитители покинули место на автомобиле депутата. Пострадавший уже написал заявление в полицию.

Александр Анистратов 8 сентября прошлого года был избран депутатом Городской Думы города Южно-Сахалинска шестого созыва по одномандатному избирательному округу №6.  Является членом постоянных комитетов по  регламенту и местному самоуправлению, делам молодежи, спорту и социальной политике, городскому хозяйству, градостроительной деятельности, экономике и бюджету. Заместитель председателя постоянного Комитета по городскому хозяйству.

С 2010 года активный участник общественных и благотворительных мероприятий: член координационного совета Благотворительного Фонда "Улыбка ребенка", учредитель и директор АНО "Трезвый Сахалин", председатель Совета регионального отделения Политической партии "Справедливая Россия" в Сахалинской области, куратор Центра защиты прав граждан партии "Справедливая Россия".

12 ноября 2020, в 11:17 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 ноября 2020, в 11:26
Сначала ковид, потом ноут, потом похищение. Ему пора присмотреться к знакам и задуматься и уйти в отставку.
+8
Online
angel333 Online
Написано 12 ноября 2020, в 22:02
Пьяная белка, Терпила какой-то ??
+2
Написано 12 ноября 2020, в 22:03
angel333, да не то слово даже
0
Написано 12 ноября 2020, в 11:29
Так вооот наверное о чём был серьёзный разговор ЭКОНОМИКА И БЮДЖЕТ скореевсего
+2
Написано 12 ноября 2020, в 11:39
>>А 1 октября у него украли и ноутбук

Это к чему? Нам всем его пожалеть и скинуться на новый ноут?
То у него ковид, то ноут украли, то чуть самого не украли...
Про таких говорят "Не понос, так золотуха".
+9
Написано 12 ноября 2020, в 11:41
Прям терпила какой то
+8
Написано 12 ноября 2020, в 11:46
Ны с вами на первый и скидывались!
+2
Написано 12 ноября 2020, в 12:11 Отредактировано 12 ноября 2020, в 12:12
Так и не увидела, о чем разговор то был?
"...после разговора". Какого разговора: может, там Самосуд какой был? А, может, этот преступник какой псих и так каждого может поймать. Какой был разговор-то, непонятно.
+2
Online
Написано 12 ноября 2020, в 12:39
Lavanda, Ясно что ни чевошинки не ясно
+3
Написано 12 ноября 2020, в 13:15
Началась охота на нелояльных правительству депутатов. Силовики беспредельничают. Скоро, как в Хабаровске будет, уберут всех самостоятельных как Фургал и поставят марионеток вроде Дегтярёва.
С нетерпением жду развязки событий, тем более должен же он рассказать о чем был разговор.
+2
Написано 12 ноября 2020, в 13:36
АСТВ, мне кажется вы его пиарите.
+2
Написано 12 ноября 2020, в 15:38
Nikinepodxod9t, одна команда, одни интересы
+2
Написано 12 ноября 2020, в 14:19
Какой то бред сумасшедшего
+3
Написано 12 ноября 2020, в 14:33
ну мелкий человек нигде о нем не говорят, вот решил немного заявить о себе, сначала ковид, не проконало, потом ноутбуки тоже, сейчас похищение, и тож чтото рейтинг не поднялся, уважаемый Александр, вы лучшеб не так пиарились бы, а добрыми и полезными делами, вот тогда бы точно запомнились бы народу
+4
Написано 12 ноября 2020, в 15:19
Ждите...может скоро сюжет с фингалом появится у депутата,
был жестоко избит человеком в маске...
+3
Написано 12 ноября 2020, в 15:38
Это что попытка раскрутить избранника на якобы яркий пиар с целью создания ему узнаваемости и образа приличного буржуа и примерного семьянина... то на пляже, то сам, то приключения, прямо, «как все», человек из толпы, всё как у «всех»? А почему когда был «как все» ничего подобного о себе не сообщал? Согласен, сам много сделал, от чёрной работы до того что обратили внимания, но как то много стало, сильно много
+2
Написано 12 ноября 2020, в 17:33
Когда Сахалин возьмёт в долг 8,5 млрд. Каждого второго с этой шайки будут вывозит наверно
−2
Написано 12 ноября 2020, в 18:25
Pioner 65rus, эти деньги этому депутату отдадут. Он из так "потеряет", что никто уже не найдёт.
+3
Написано 12 ноября 2020, в 18:27
У него прям дар какой-то - всё терять. Хоть на резиночки всё, как варежки в детстве, пусть привязывает.
+3
Написано 12 ноября 2020, в 21:13
Прям обнять и плакать
+2
Online
Rembat80 Online
Написано 13 ноября 2020, в 10:25 Отредактировано 13 ноября 2020, в 10:29
Да всем глубоко.... Пусть хоть инопланетяне похищают . Толку все равно нет от этих депутатишек бездельников и тунеядцев они только свои карманы готовы набить за счёт простых граждан и ковыряясь в носу придумывать новые дурноидеи да тупоуказы бредовые, поражающие их дурномозг.
0