фото очевидцев

Ребёнок пострадал при ДТП в Холмске

В автомобиль, в котором был 8-летний пассажир, врезался пьяный водитель

ДТП произошло в Холмске 11 ноября в 12:45.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, 23-летний нетрезвый водитель, управляя автомобилем Toyota Vitz, двигался на юг по улице Победы. В районе дома № 2, по предварительным данным, он неверно выбрал дистанцию и столкнулся с двигающимся в попутном направлении автомобилем Subaru Forester.

Водитель автомобиля Toyota Vitz не был пристегнут ремнем безопасности и управлял автомобилем с нарушением требований ОСАГО.

В результате ДТП, водитель автомобиля "Тойоты" и 8-летний пассажир автомобиля "Субару" получили травмы.

По данному факту проводится проверка.

12 ноября 2020, в 11:46 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 ноября 2020, в 11:54
Пьяный не верно выбрал дистанцию? А они умеют вообще что-то выбирать кроме бухла за рулём?
+8
Написано 12 ноября 2020, в 12:03
А ребёнок был пристегнут? Мне для статистики.
+2
Написано 12 ноября 2020, в 15:07
Clint_EASTwood, для статистики: в большинстве выживают не пристёгнутые дети на заднем сидении
+1
Написано 12 ноября 2020, в 17:29
Дмитрий Пепельной, вы мне статистику не портите. Это ложь.
0
Написано 12 ноября 2020, в 13:15
>>Ребёнок пострадал при ДТП в Холмске
Ну прям страдал, страдал и пострадал?
Надоели эти страдальцы. Неча пьяным гонять, тогда никто и страдать не будет.
−3
Написано 12 ноября 2020, в 16:53
Hadgard741, ты чего несёшь?
из твоего коммента получается, что пьяным гонял ребенок
+3
Написано 12 ноября 2020, в 17:28
Нюра_просто_Анна,
Здесь протупил, согласен. Я думал ребенок в Тойоте сидел.
Крот слепой стал
+1
Написано 12 ноября 2020, в 17:29
Hadgard741, стареешь?
+4
Еще 1 комментарий
Написано 12 ноября 2020, в 13:15
Конечно не пристегнут
+2
Написано 12 ноября 2020, в 13:25
Вот же дебил, слов прям не подобрать, одни эмоции. А ребенок был не пристегнуть судя по всему.
+1
Написано 12 ноября 2020, в 15:15
Очень часто в Холмске пьянные водители
+1
Написано 12 ноября 2020, в 16:46
откуда,откуда вам известно,что водила не был пристёгнут?Всех собак на него повесили-пьяный,без страховки,не пристёгнут,не водитель,а воплощение зла.
0
Написано 12 ноября 2020, в 16:55 Отредактировано 12 ноября 2020, в 16:56
Endrvelikii, "Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области". Инспекторы установили это на месте ДТП. При опросе водителей. Сам сказал, видимо. Да и характер травм тоже свидетельство.
+3
Написано 12 ноября 2020, в 20:30
Ребёнок 100% был не пристегнут ,собственно как и водитель Тойоты
0