Несовершеннолетний пешеход погиб при ДТП в Корсакове
Фото: Telegram-канал "ЧП Сахалин"

Несовершеннолетний пешеход погиб при ДТП в Корсакове

Авария произошла на улице Гвардейской

Несовершеннолетний пешеход погиб сегодня утром, 11 ноября, в Корсакове. Авария произошла на улице Гвардейской, в районе дома № 13. Информацию об этом astv.ru подтвердили в ГИБДД.

На месте работают инспекторы. Обстоятельства смертельного происшествия выясняют полицейские.

В Telegram-сообществе @crimesakh уточнили, что в аварии погибла 17-летняя девушка. Официального подтверждения этому нет.

Обновлено в 17:30: Администрация Корсаковского городского округа выражает соболезнования родным и близким ученицы 11-го класса школы № 6, трагически погибшей 11 ноября в результате дорожно-транспортного происшествия. Невосполнима боль утраты. Слова бессильны в вашем горе. Кристина навсегда останется в сердцах друзей, одноклассников, учителей светлым, добрым и искренним человеком.

При появлении новой информации новость будет дополнена. 

11 ноября 2020, в 10:31 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Zdeska Online
Написано 11 ноября 2020, в 10:50
Молоденькая совсем! Соболезную...
+7
Написано 11 ноября 2020, в 11:04 Отредактировано 11 ноября 2020, в 11:04
Какой капец, 17 лет, как жаль.
+7
Online
Olga_23 Online
Написано 11 ноября 2020, в 11:09
Соболезнования родным и близким....

Пешеходы, пожалуйста, будьте внимательны, переходя дорогу! Иногда нелегко остановить автомобиль... Вы не можете заранее предположить, кто ведет авто, в каком состоянии этот кто-то и в каком состоянии его машина.... От этого зависит ВАША ЖИЗНЬ!

Водители, будьте внимательнее и терпимее, пожалуйста!
+22
Написано 11 ноября 2020, в 11:16
Ужас совсем ещё молодая. Жить да жить. Соболезнования родным
+9
Написано 11 ноября 2020, в 11:29
Жаль девушку, такая молодая. Но сама хожу пешком и вижу как переходят улицу многие с телефоном в руке, при этом не смотрят по сторонам.
+15
Online
Olga_23 Online
Написано 11 ноября 2020, в 11:38
Alisa2019, Это точно! На днях такую маму на пешеходном встретила, телефон в руке, она в нем и ребенок рядом...
+12
Написано 11 ноября 2020, в 11:39
Alisa2019, и в наушниках..а на дороге гололёд..ты жмешь тормоз, чуть ли не зубами пытаешься тормозит..а машину несёт..сигналишь, не слышит...даже по обочине идут дети...страшно...все в наушниках.
+17
Online
Zizn Online
Написано 11 ноября 2020, в 18:30
Arisha, заранее притормаживать не пробовали перед ПП?
+2
Еще 4 комментария
Написано 11 ноября 2020, в 12:23
Очень жаль,когда нелепо погибают молодые(((
+12
Написано 11 ноября 2020, в 13:38
Родители с детства показывают пример детям, что дорогу можно переходить где захотелось
+10
Написано 11 ноября 2020, в 15:45
tata1102tata, это как в порядке вещей еду и прям на обочине стоит мамаша с ребёнком чтоб дорогу перебежать а пешеходный переход в 50 метрах. Всегда думаю в такие моменты чему ты ребёнка учишь.
+2
Написано 11 ноября 2020, в 15:31
А кто сбил где ?
+1
Написано 11 ноября 2020, в 15:37
Правильно я по видео поняла, девушка переходила дорогу там, где ей вздумалось? Чувство самосохранения отсутствует как данность?
+5
Написано 11 ноября 2020, в 15:51
Римма Хайрутдинова, мы ехали за этой машиной почти которая ее сбила,девушка шла,лицо закрыто шарфом было,судя по всему в наушниках потому что голову она не проворачивала вообще по сторонам,шла медленно не торопясь,как ее не заметил человек и не остановился тоже загадка.но там пешеходного перехода нет давно уже,он ближе к налоговой
+2