фото очевидцев

Военный "Урал" разбился на Холмском перевале

Люди не пострадали

ДТП произошло сегодня, 10 ноября, в Холмском районе.

По предварительной информации, водитель на "Урале", двигаясь в сторону Холмска, не справился с управлением на перевале. Машина сорвалась с проезжей части и вылетела на свалку. Кабину грузовика буквально сплющило. 

По словам очевидцев, военнослужащие успели выпрыгнуть из машины. Они не пострадали. 

При появлении дополнительной информации новость будет обновлена.

10 ноября 2020, в 15:59 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 ноября 2020, в 16:13 Отредактировано 10 ноября 2020, в 16:13
Урал в хлам...
Слава богу, все живы-здоровы!
+12
Написано 10 ноября 2020, в 16:36
В рубашке родились!
+9
Написано 10 ноября 2020, в 16:48
То ли ещё будет ой-ой-ой!
+2
Написано 10 ноября 2020, в 16:49
Не понятно какой район перевела , ну да ладно , блин сколько фур разбилось на этом перевале , особенно в самом низу , не каких аварийных съездов нет, да на сегодняшний день перевал в плачевном состоянии
+5
Написано 10 ноября 2020, в 21:27
Dark222, похоже на нижнюю петлю (озеро несбывшейся надежды), ближе к свалке. А вылетел, судя по всему, сверху. Не вошел в поворот, вылетел мимо камня и ухнул.
+3
Написано 10 ноября 2020, в 16:52
Хорошо что никто не пострадал
+5
Написано 10 ноября 2020, в 17:23
Хорошо что успели выпрыгнуть!!!
+6
Написано 10 ноября 2020, в 19:41
Ну это ожидаемо. С учётом того, какой "тещин язык" сделали в ходе так называемой "реконструкции", то ли еще будет
+2
Написано 10 ноября 2020, в 19:42
посыпалки посыпали да не до посыпали ))) Хорошо без пострадавших !
+1
Написано 10 ноября 2020, в 20:06
Так на Холмском или на Чеховском перевале? Мне сообщали про Чеховский
0
Написано 11 ноября 2020, в 12:29
White_Raven, на Холмском.
+1
Написано 11 ноября 2020, в 00:12
Зато понятно, что в армии хорошо военная подготовка проводится, раз так оперативно отреагировали военнослужащие.
+6
Написано 11 ноября 2020, в 08:37
Автомобиль жутко выглядит.
Парни судя по всему не пристегнуты были, раз так быстро десантировались.
+2