Дороги Холмска превратились в каток
видео очевидцев

Дороги Холмска превратились в каток

Автомобили с трудом поднимаются на сопки, водители пытаются справиться с управлением на спусках

Сегодня вечером, 9 ноября, дороги Холмска превратились в каток. Особенно сложно на участках, которые ведут на сопки и спусках. 

По словам местных жителей, не все успели "переобуть" автомобили. Водители пытаются справиться с управлением на спусках, с трудом преодолевают подъемы, порой врезаясь в другие машины или ограждения.

В администрации Холмского района сообщают, что машины МБУ "Управление городским дорожным хозяйством" сразу вышли на посыпку дорог, ведущих в сопки. Были обработаны участки  дорог по улицам Первомайской,  Молодежной, 60 лет Октября, Некрасова.

"Стоит сказать, не смотря на образовавшийся гололёд не было нарушено движение транспорта", - отмечают в мэрии.

 

9 ноября 2020, в 21:59 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 ноября 2020, в 22:08
Цирк уехал в теплые края, а клоуны остались зимовать, но ссука не учли что они олени. С днем жестянщика! Толи еще будет. Первые три дня тяжело потом привыкнут.
+15
Написано 9 ноября 2020, в 22:09
Ой! Снежок уже !
+5
Написано 9 ноября 2020, в 22:49
Все как всегда. Пока не навтыкаются никто не посыпет.
+5
Написано 10 ноября 2020, в 15:07
Nochnoy_tranzit, а что мер холмска не видет. что происходит или ему похеру на всё
0
Написано 10 ноября 2020, в 16:56
wer46, меня такая халатность всегда раздражало. Никакой оперативности от ответственных лиц (кто бы они не были)
+3
Написано 10 ноября 2020, в 17:19
Nochnoy_tranzit, Да капец, такое ощущение, что в Африке живут где снег раз в 100 лет идет. Каждый год одно и то же.
+2
Написано 9 ноября 2020, в 22:53
Поперло у автосервисов по кузовному ремонту
+3
Написано 9 ноября 2020, в 23:36
Все посыпано должно быть было еще часов в 17 00, за ранее уже дорога должна быть обработана, это на будущее для администрации, а не когда случилось. Не было никакой оперативности, не врите.
+4
Написано 10 ноября 2020, в 14:31
Mixborn, да это ж ежегодно так
+4
Написано 11 ноября 2020, в 00:39
Mixborn, Они же сказали, что все посыпали, движение не останавливалось... Как Вы можете сомневаться в их словах?
+2
Написано 10 ноября 2020, в 03:12
Первый день на свете живут? Или первую осень в Холмске ездят? На что рассчитывали? Что морозов в этом году не будет в Холмске и можно на летней резине кататься круглый год?
+8
Написано 10 ноября 2020, в 05:53
MMSS, да оттягивают переобувку до экстремальных видов вождения, а потом,, Ой, дорога как стекло, а я как корова на льду,а администрация такая сякая''..
+5
Написано 10 ноября 2020, в 07:21
Каток был такой, что шиповка еле спасала, а фрикционка вела себя как летняя резина.
+3
Написано 10 ноября 2020, в 18:47
Mixborn, По пробуй не давить в палас, а просто управлять. Педали и баранка в машине именно для этого.
+1
Написано 10 ноября 2020, в 18:49
IGNAT., У меня проблем с управляемостью нет.
0
Написано 10 ноября 2020, в 18:57
Mixborn, Ну удачи на дорогах.
+1