Седан снес опору ЛЭП в Южно-Сахалинске
фото @sakhalin_chp

Седан снес опору ЛЭП в Южно-Сахалинске

ДТП произошло утром 8 ноября на улице Колодезной

ДТП произошло сегодня, 8 ноября, в девятом часу утра.

По словам очевидцев, девушка, управляя седаном, на высокой скорости двигалась по улице Колодезной. В районе дома №48 она не справилась с управлением. Машина вылетела за пределы дороги, снесла опору ЛЭП.

Транспортное средство получило механические повреждения. Люди в аварии не пострадали.

8 ноября 2020, в 10:20 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 ноября 2020, в 10:27
Почём ныне опоры ЛЭП?
+5
Написано 8 ноября 2020, в 10:37
tizona, в пределах 7 штук деревянная и то без установки.
+3
Написано 8 ноября 2020, в 10:42 Отредактировано 8 ноября 2020, в 10:44
Пьяная белка, ...а как без услуг «Электромонтаж» по демонтажу и монтажу? Есть подозрения что розничная стоимость опоры отобьёт желание ездить по общественным дорогам не медленно
+5
Написано 8 ноября 2020, в 10:55
tizona, бурилка 2,500 час. Плюс привезти опору, плюс установка и восстановление поврежденного провода. Ну и сама стоимость опоры деревянной. На бетонную и расценки другие. Около 25 или 30 штук выходит. Сумма не большая, но отдавать не всем хочется. А то что так гоняют это говорит об отсутствии мозга.
+5
Еще 2 комментария
Написано 8 ноября 2020, в 10:29
...а имеющие внешние признаки «людей» так же «не пострадали»?
+2
Написано 8 ноября 2020, в 10:39
Это с какой скоростью лететь, чтобы бетонную опору снести? Или её ставили с нарушением технологий?
+2
Написано 8 ноября 2020, в 12:04
Пьяная белка, Это похоже курица с нарушением мозговых технологий за баранку уселась, но только не учла что нарощенные ресницы мешают обзору, а на дутые сиськи, управлять.
+6
Написано 8 ноября 2020, в 13:26
Пьяная белка, здесь можно покапать что вместо цемента в изделие впихивают
+2
Написано 8 ноября 2020, в 14:15
tizona, вот это прям в точку
+1
Еще 1 комментарий
Написано 8 ноября 2020, в 11:15
Rehbwf
+1
Написано 8 ноября 2020, в 11:41
А других мест погонять нет? В столб попасть можно и за пределами городских улиц
+4
Написано 8 ноября 2020, в 13:27
_ekhidna_, это от бедности, гонят на арендованном треке дорого
+1
Online
Написано 8 ноября 2020, в 11:53
Машину жаль, ЛЭП ещё больше жаль , водилу ни капли.....
+3
Написано 8 ноября 2020, в 13:42
так ей и надо, хоть какое-то время общественным транспортом будет пользоваться и не создавать никому и ничему угроз от своего никчемного вождения
+2
Написано 9 ноября 2020, в 13:53
Нифига себе
обычно стрелка спедометра при ДТП остаётся не в нулевом положении...какая там интересно скорость была???
Девушка водитель, вы не в себе!!!
+2