Рюкзак с документами украла сахалинка в магазине "Светофор"

Если вы знаете женщину, попавшую в объектив камер наблюдения, откликнитесь

Кража произошла накануне, 6 ноября, в Южно-Сахалинске в магазине "Светофор" на оптовой базе по улице Мира, 19.

По словам покупателей, они приобрели товар. Ребенок откатил тележку, в которой остался рюкзак родителей. Семья вышла из магазина и уехала, но вскоре спохватилась - где документы? Сразу вернулись в торговую точку, но сумки уже не нашли.

При просмотре камер наблюдения выяснилось, что чужие документы присвоила одна из посетительниц магазина - женщина в светлой куртке с красным шарфом. Она находилась в "Светофоре" около семи минут, а потом быстро покинула магазин с чужим рюкзаком.

Женщину просят вернуть документы, позвонив по номерам: 89242804038, 89242829723. 

Если вы знаете покупательницу, попавшую в объектив камер наблюдения, сообщите об этом: 789-144, +7 924 480-37-43, WhatsApp 89621206698.

7 ноября 2020, в 11:59 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 ноября 2020, в 12:06
Куда народ катится. Ужас
+9
Написано 7 ноября 2020, в 12:20
Капец,что за народ то? Ну сейчас же везде камеры и потом кто узнает из знакомых и соседей стыда то не оберешся.
+9
Написано 7 ноября 2020, в 12:26
Tok, Может у неё все такие знакомые и соседи как она
+5
Написано 7 ноября 2020, в 12:58
Fartoviy, ну тогда печалька
+2
Написано 7 ноября 2020, в 14:46 Отредактировано 7 ноября 2020, в 14:46
Tok, ...ну не инопланетянка же она из вселенной, где на лохах вся жизнь строится?
+1
Еще 1 комментарий
Написано 7 ноября 2020, в 12:43
Старая кашелка...вот надо было так опозориться? Что вот в голове у человека?
+10
Написано 7 ноября 2020, в 13:16
позорище
+7
Написано 7 ноября 2020, в 13:21
Лет много, а ума нет совсем.
+1
Написано 7 ноября 2020, в 13:27
Вот же ушлая старуха.
+6
Написано 7 ноября 2020, в 14:10
Хорошими делами прославиться нельзя ?????+??????+??????+?
+5
Online
alex8665 Online
Написано 7 ноября 2020, в 14:23
Жизнь тяжелая заставляет людей на такие поступки???
+1
Написано 7 ноября 2020, в 14:44
Вот тут то бабке и попёрло, всю жизнь мыкалась, всё ждала когда её удача найдёт, всё попёрло...
+3
Написано 7 ноября 2020, в 14:55
Ну за такую скрытую рекламу магазин надо нахлабучить не по детски, где Роспотребнадзор: кассир маску на подбородок натянула, слюни собирает, вероятно; покупатели, которым можно брать чужое, вообще без маски по нему на дело припёрлись, разве так можно было? А почему всем об этом не сообщают
+1
Online
Написано 7 ноября 2020, в 15:31
tizona, Голос за кадром " ещё и без маски" , радоваться нужно ..., что без неё, больше шансов опознать!
+3
Написано 7 ноября 2020, в 19:08
Delukina, ...надо иметь нормального противника, а не с придурками в поддавки играть
+1
Online
Написано 7 ноября 2020, в 21:59
tizona, это как?
0
Еще 1 комментарий
Написано 7 ноября 2020, в 15:12
Вот стыдобища ((((((( еще и пошарила в нём. ПОЗОРИЩЕ взрослой тётеньке!
+3
Написано 7 ноября 2020, в 15:43
Стыд и Позор.
+1
Написано 7 ноября 2020, в 17:46
Может она рюкзак в полицию повезла, а в нем искала документ, по которому можно найти владельца
0
Написано 7 ноября 2020, в 21:38
aurika_1, в полицию она и после публикации новости не пошла
+5
Написано 9 ноября 2020, в 10:03
Татьяна Сергеева, вряд ли она в интернете новости читает)
0
Написано 7 ноября 2020, в 19:03
Просто дичь
+3
Написано 7 ноября 2020, в 19:22
Пипец старуха, нет бы на кассу вернуть, себе забрала, неужели не знает как тяжело восстанавливать документы, дичь старая?????+?
+5
Написано 9 ноября 2020, в 08:51
да видно же, что ходит по магазину, ищет хозяев рюкзака
0
Написано 9 ноября 2020, в 11:53
АлинКо, Да перестаньте. В таких случаях подходишь к кассе или к охранику и отдаёшь сумку. А не шаришь в ней.
0