Toyota Crown вылетел на "красный" и сбил пешехода в Южно-Сахалинске
видео очевидцев

Toyota Crown вылетел на "красный" и сбил пешехода в Южно-Сахалинске

Кроме подростка пострадала машина, стоящая во встречном потоке

Юный пешеход попал под колеса Toyota Crown в Южно-Сахалинске. ДТП произошло накануне, 4 ноября.

Как сообщили в областном УГИБДД, примерно в 18.05 18-летний водитель, не имея водительских прав, ехал за рулем седана в северном направлении по улице Железнодорожной. В районе дома № 134 он выехал на регулируемый перекрёсток с проспектом Победы на "красный" и сбил девочку, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу.

Из-за того, что нарушитель не успел оттормозиться, "Кроун" врезался в стоящую во встречном потоке Toyota Vista.

В результате ДТП 15-летняя пешеход получила телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка, отметили в Госавтоинспекции.

5 ноября 2020, в 11:03 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 ноября 2020, в 11:12
Ужас,скорейшего выздоровления парню . Водителя судить и пожёстче
+1
Написано 5 ноября 2020, в 13:37
Yulia205, какому парню? который в Тойоте ехал и сбил девушку?
он что, приболел?
+5
Написано 5 ноября 2020, в 18:59
АлинКо, А вы что сомневаетесь. Без мозглость это болезнь, да еще какая!
+1
Написано 7 ноября 2020, в 23:14
Yulia205, девочке, наверное?
+3
Написано 5 ноября 2020, в 11:24
Какой кошмар ??
+1
Написано 5 ноября 2020, в 11:29
Вот гад!
А пешеход вроде девушка.
+4
Написано 5 ноября 2020, в 11:48
Черт ска!
+1
Написано 5 ноября 2020, в 13:02
придурок, наказать его по полной, пусть оплачивает лечение пострадавшей до полного восстановления и ущерб причиненный другому автовладельцу, еще привлечь к ответственности собственника автомобиля за передачу своего транспорта виновнику не имеющему водительских прав, при переходе лучше убедиться что путь безопасен, женщине здоровья
+6
Написано 5 ноября 2020, в 13:44
Если судить по видео, то он её не просто сбил а еще и не слабо так наехал
Ее между машин зажало?
+3
Написано 5 ноября 2020, в 13:48
Ёлки палки.. Девушке скорейшей поправки
а парень нагреб себе проблем. Вот дурак.
+5
Написано 5 ноября 2020, в 13:50
Нифига себе
18 лет, без прав, еще и сбил человека
наказать по всей строгости!!! Пусть денежную компенсацию платит
урод

Девочке выздоравления!!!
+7
Написано 5 ноября 2020, в 14:26
Я не пойму, кто этим мразишам разрешает ездить на авто без прав...
+2
Написано 5 ноября 2020, в 17:31
А это не тот ли чел который на прошлой неделе на пуркаева сбил каво то?
0