Южносахалинку со стеклянными колбами наркотиков задержали полицейские

Женщина забрала их из тайника

Полицейские Южно-Сахалинска с поличным задержали 40-летнюю женщину, подозреваемую в незаконном хранении наркотиков. У неё нашли стеклянные колбы и пакеты с синтетическими наркотиками.

Как сообщили в УМВД по Сахалинской области, женщина купила наркотики в интернете. Полицейские задержали её после того, как она забрала "посылку" из тайника-закладки. С собой сахалинка несла около трёх граммов запрещённых веществ, что является крупным размером.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере…) Уголовного кодекса Российской Федерации. Женщину выпустили под подписку о невыезде.

2 ноября 2020, в 15:04 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 ноября 2020, в 15:20 Отредактированно 2 ноября 2020, в 15:21
дура, жизнь себе только испортила.
+2
Online
Написано 2 ноября 2020, в 17:11
RVI, и всем близким родственникам тоже.
+6
Написано 2 ноября 2020, в 17:45
RVI, можно подумать, что 40 лет до этого она была мегаумная и жизнь портила исключительно другим.
+4
Написано 2 ноября 2020, в 16:08
40 лет, а ума нет и не будет
+4
Написано 2 ноября 2020, в 16:30
А почему её под подписку??? Садить и наказывать по всей строгости!!!
+2
Написано 2 ноября 2020, в 16:37
Byvaly, погуляет до суда.
+4
Online
Написано 2 ноября 2020, в 17:09
Leno4ka81, ...ещё что-нибудь купит, на адвоката заработает...
+4
Написано 2 ноября 2020, в 16:36
Манят лёгкие деньги.И 20-летних..и 40-летних. И мужчин и женщин..Но все равно не понимаю я этого.
+4
Написано 2 ноября 2020, в 18:18
Leno4ka81, Чисто теоретически.
Погиб муж. Осталась одна с детьми и ипотекой.
Коллекторы тиранят и дети каждый день жрать хотят. А зарплата как у среднего класса - семнацыть тыщ.
А здесь шанс есть.
+1
Написано 2 ноября 2020, в 21:23
Triton, если вы не в курсе, за погибшего родителя пологается пенсия на каждого ребёнка, не надо искать оправданий.
+2
Написано 2 ноября 2020, в 22:56
22111990, а Я не ищю.
Я написал - теоретически.
А пенсия то как - ипотеку закрыть можно?
+1
Написано 2 ноября 2020, в 19:31
Какая бы не была сложная жизнь, надо работать нормально, официально.
Пусть даже без дорогих шмоток и прочего, но на хлеб заработать можно! Без наркотиков!!!
А она знала на что шла...
Жалости нет.
+2
Написано 3 ноября 2020, в 07:12
alex8665, я думаю она в этом,, бизнесе'' не первый день)очень отталкивающе выглядят те, кто по кустам и под столбами роются, а метрах в 10машина за ними крадется, средь бела дня.И бабы и мужики.. Под столбом у нашего дома вырыли глубокую яму, собаки ночами разрывались, найдя причину лая псов по некоторым признакам(мятая трава)и обнаружив дыру я туда собачьего омна навалила. Собаки в итоге притихли) под столб больше не подкладывали
+3