Злостного неплательщика алиментов ищут на Сахалине

Злостного неплательщика алиментов ищут на Сахалине

Владимир Гаращук должен своему ребенку несколько сотен тысяч рублей

Злостного неплательщика алиментов ищут на Сахалине.

38-летний Владимир Николаевич Гаращук должен своему ребенку более 700 тысяч рублей. Мужчина скрывается от приставов и правоохранительных органов.

Если вы знаете, где находится Владимир Гаращук, сообщите об этом: 789 405, +79241998692, WhatsApp 89621206698.

16 ноября. Задержан.

29 октября 2020, в 11:34 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 октября 2020, в 11:39
О, зацелованый "мальчик"
+3
Написано 29 октября 2020, в 14:29
Olga_23, почему зацелованный?
+3
Написано 29 октября 2020, в 11:40
>>Владимир Гаращук должен своему ребенку

А мама ребенка Владимира Гаращука ничего ребенку не должна? Да и кто сказал, что это ребенок Владимира Гаращука?
Может нагуляла, а теперь на Владимира Гаращука все сваливает!
−8
Написано 29 октября 2020, в 11:44
Hadgard1166, так мама его и воспитывает
+4
Написано 29 октября 2020, в 11:46
Olga_23,
Да кого эта мамаша может воспитать если с ней жить не смог Владимир Гаращук?
+8
Написано 29 октября 2020, в 11:48
Hadgard1166, отличная логика!
+4
Еще 22 комментария
Написано 29 октября 2020, в 11:44
Безответственный, невоспитанный трус
+2
Написано 29 октября 2020, в 11:51
Tyrman,
Очередная разведенка с прицепом закукарекала.
+1
Написано 29 октября 2020, в 11:57
Hadgard1166, после таких, как ты и появляются такие "разведенки с прицепом"
+2
Написано 29 октября 2020, в 12:06
Olga_23,
Скорее после таких, как ты!
−2
Еще 15 комментариев
Написано 29 октября 2020, в 11:53
Злостный-это звучит,как рецидивист в этой области.С какого момента если не платить ты становишься ЗЛОСТНЫЙ?
+5
Написано 30 октября 2020, в 07:53
Endrvelikii, с момента как фото появляется в новостных порталах.
0
Написано 29 октября 2020, в 12:17
700 штук. Так за это уже и посадить должны на пол года как минимум. А по фото такой мальчик пися. Прям сама невинность
+6
Написано 29 октября 2020, в 12:19
Пьяная белка, так за тем и ищут, чтобы посадить.
+3
Написано 29 октября 2020, в 12:31
Иногда задаюсь вопросом. По каким принципам начинают через СМИ разыскивать того или иного "злостника"? Через считалочку,что-ли? Уверяю-таких много!
+6
Написано 29 октября 2020, в 14:02
Эх Володя Володя, ну что же тебе спокойно то не живётся? Вечно твою пятую точку тянет на приключения. А на счёт второго ребёнка - куда делся?
+3
Написано 29 октября 2020, в 17:11
tv-dmitry, может, только второму и платит. Мало ли....
+1
Написано 29 октября 2020, в 14:32
Это ещё цветочки. Тут есть в Южном мать кинула 6 детей и алименты под миллион на двоих и на остальных 400тр. И не садят гуляет и в суде исдержки судебные отрабатывает по месяцу 2раза в год.
0
Написано 30 октября 2020, в 07:51
borman49, ну хоть один папа поймет какого это-тянуть детей одной, при наличии ЖИВого папы....пусть теперь побегает за ней, как мамы за папами..требует деньги с неё. Через суд, приставов и тп...совсем не сладко.
+1
Написано 29 октября 2020, в 14:33
Сумма ого-го
+3
Написано 30 октября 2020, в 07:52
alex8665, норм сумма..это сумма с пени за каждый день задежрки выплаты ( там за день около 1,5 % пени)
+1
Написано 30 октября 2020, в 09:50
Arisha, да это понятно!!! 700тыс это не 70тыс
0
Написано 29 октября 2020, в 15:57
Вовка!!! Усынови меня ??
0
Написано 30 октября 2020, в 07:50
Позор..вот так, в новостях, с фото. 700 т- это наверно с пени и штрафами за каждый день просрочки платежа.
0
Написано 30 октября 2020, в 15:43
Бабы привыкли жить за чужой счёт. Слово работа как крест для вампиров. Алименты это вымогательство при помощи гос-ва. Идите работать, а не нойте. Даже если он должен ребёнку, по факту эти деньги мамаша потратит на себя. Хотя по мне так, если человек не чего не брал и не занимал, то и отдавать тогда не чего должен.
0
Написано 30 октября 2020, в 16:08
nogliki, видимо, такие бабы попадались. А вообще, так рассуждают "мужики", которые ничего не могут дать сами своей женщине, ни морально, ни материально.
+1
Написано 30 октября 2020, в 16:26
Olga_23, А при чем тут женщина, ведь отец должен своему ребёнку, но не как не бывшей. Ко всему он потом так же сможет подать на алименты на своего ребёнка, зато мать которая получала алименты как бы будет не приделах, прожила за чужой счёт, а ребёнок когда выростит будет платить за мамины потребности.
−1
Написано 30 октября 2020, в 16:28
nogliki, так отец и платит СВОЕМУ ребенку, а не бывшей! Она его и содержит, кормит, одевает, заботится о его здоровье, обучении и тд.
+1
Еще 11 комментариев
Написано 16 ноября 2020, в 18:24
Вот мужчины пошли, детей не воспитывают, алименты не платят. Разве это мужчины???
0
Написано 18 января 2021, в 09:38
Вы правы...А дело обстоит по принципу: всё так и всё не так...
Но, самое главное - Гаращук В.Н. ни от кого не прятался...и это правда...
0
Написано 13 марта 2021, в 12:38
Вы, правы на все сто...однако, целый майор полиции города Анива, реагирует таким образом, например, (начало цитаты):" что Вы жалуетесь? зачем Вы трясёте грязным бельём? Я вот порядочная взрослая женщина и мне бы на Вашем месте было бы стыдно...отстаньте от мамы, не мешайте ей устраивать её личную жизнь...в других семьях языки, руки, ноги отрезают и они сидят и не жалуются...".
То есть, главное это денежные средства, а то, что нарушаются интересы, психическое и физическое здоровье детей (девочки семи и девяти лет) это никому не интересно...
Я уже думаю, что отбив незаконные алименты родительница детей возможно будет делиться этими денежными средствами с заинтересованными сотрудниками правоохранительных органов, а иначе как не понимать того, что по данной родительнице из-за её преступных деяний в отношении детей - зона строго режима прямо плачет.
Однако вместо наказания горе - мамаша, злоупотребляя своим правом, умением прикинуться жертвой, находит всё новых и новых статусных лиц, вводит их в заблуждение, которые не желают или не способны к логизму и анализу всего происходящего, покрывают её всячески, якобы как добропорядочную маму.
Хорошо было бы, если бы эта лже - мамаша подала заявление по клевете, а то ведь многочисленные заявления и сообщения других родственников в пользу детей всеми правоохранительными органами, СМИ, школой, включая прокуратуру просто игнорируются...
0
Написано 13 марта 2021, в 14:16
ответ для samaya_555, По вопросу того, что папа бросил детей...
Суть дела: когда родительница самоустранилась от воспитания детей - гуляла направо и налево и когда папа детей подал на неё алименты, а так же было подано заявление в следственный комитет на предмет игр детей с чужим малознакомым мужчиной на детском спальном месте детей в 23 часа 20 минут и при этом горе - мамаша сама лично производила фото, горе - мамаша смекнула, что дело дрянь и при помощи лжи и изворотливости своего ума стала убеждать бабушку детей, что папа, якобы пьянствует, бьёт детей, пробил голову младшей дочери, а папу детей стала настраивать против бабушки детей, все это вылилось в то, что отношения между бабушкой и папой детей были испорчены до конца, то есть папа детей игнорировал все телефонные звонки и на все вопросы бабушки детей отвечал: "...не лезь в нашу семью...", а бабушка поверив горе - мамаше в то, что папа , якобы в алкогольном опьянении, вызвали полицию, естественно папа детей стал возмущаться, произошел очередной конфликт и пока полиция разбиралась с папой детей, горе - мамаша при помощи манипуляций забрала детей к себе.
продолжение следует.
0
Написано 13 марта 2021, в 14:17
Естественно, папа детей не был пьян, голова у ребёнка не была пробитой, но дело было сделано - дети оказались у горе - мамаши, которая стелилась ковриком перед бабушкой детей и прикидывалась, что она изменила своё отношение к детям, что якобы в ней проснулись материнские чувства, однако, когда горе-мамаша нашла поддержку в лице отдельных сотрудников правоохранительных органов, она перестала скрывать своё жестокое отношение к детям и продолжила предоставлять своих малолетних девочек для общения со взрослыми мужчинами и сомнительными лицами, то есть горе - мамаша при помощи манипуляций, обмана, провокаций конфликтов уже теперь с бабушкой детей запретила какое – либо общение с детьми, отдавая предпочтение разным мужчинам и иным сомнительным лицам…Например, бабушку детей она поставила в известность: «…била и буду бить…ставила на горох и буду ставить, оставляла одних детей без присмотра и буду оставлять – они уже здоровые «КОБЫЛЫ», куксой кормила и буду кормить – кукса тоже еда, в «церковь» (секту) водила и буду водить. Детей отдам кому угодно, только не Вам…Или отдам опять их отцу…».
продолжение следует
0
Написано 13 марта 2021, в 14:18
Имеются видео и аудио записи того, что бабушка детей требовала только лишь одного: перестать вовлекать детей в общение с чужими мужчинами, перестать оставлять детей с сомнительными лицами, кормить детей здоровой пищей, содержать в чистоте, не оказывать психического и физического насилия в отношении малолетних детей, перестать унижать, оскорблять детей, избивать, перестать вести себя неадекватно (орать, портить, разбивать вещи) в присутствии детей, требовала выделять денежные средства на продукты питания детям не по 125 рублей в сутки, однако горе-мамаша все свои заработки, денежные средства, предоставленные папой детей, и денежные средства от государства на детей горе – мамаша тратила неизвестно на что, но на содержание детей и копейки не предоставляла.
Стало известным, что денежные средства папа детей ей предоставлял постоянно, однако она скрывала данный факт с целью не отдавать эти денежные средства на содержание детей.
А, чтобы бабушка детей не знала о том, что папа детей предоставляет ей (горе – мамаше) денежные средства, горе - мамаша при помощи манипуляций и интриг постоянно контролировала взаимоотношения между бабушкой и папой детей, то есть бабушке про папу, а папе про бабушку наговаривала и клеветала, тем самым стравливая их друг с другом, сея вражду и ненависть.
0