Трех девочек-подростков ищет сахалинская полиция

Трех девочек-подростков ищет сахалинская полиция

Если вы знаете, где находятся Альбина Смирнова, Кристина Огнева и Алина Усольцева, откликнитесь

Трех девочек-подростков ищут на Сахалине. Несовершеннолетние сбежали из социально-реабилитационного центра "Маячок" в ночь с 26 на 27 октября.

На фото слева - 16-летняя Альбина Смирнова. Особая примета - отсутствует один из передних зубов. 

На фото в центре - 15-летняя Кристина Огнева. Особая примета - лицо в веснушках.

На фото справа - Алина Усольцева. Особые приметы: татуировки на обеих руках - в виде лотоса и в виде кошки.

При себе имели рюкзаки.

Несовершеннолетние могут находиться в Южно-Сахалинске, Корсакове, Поронайске.

Если вы знаете, где находятся подростки, сообщите об этом: 789-648, 789-421, 41-63-62, + 7 962 580-04-71, WhatsApp 89621206698.

27 октября 2020, в 17:02 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 октября 2020, в 17:06
Опять Алина куда-то делась.... Может, снова в Поронайск умыкнула?
+7
Написано 27 октября 2020, в 17:26
Olga_23, и подруг прихватила
+2
Написано 27 октября 2020, в 17:28
Пьяная белка, как вариант! Втроем веселее
+4
Написано 27 октября 2020, в 17:27
Три девицы под окном....
+1
Написано 28 октября 2020, в 13:56
Пьяная белка, нажрались, ушли пешком?
+2
Написано 27 октября 2020, в 17:33
>>Особая примета - отсутствует один из передних зубов.
Ну а ха ха, по пьяне небось выбили.

>>Особая примета - лицо в веснушках.
Да это просто мастер цеха бросил ведро с говном на вращающийся вал токарного станка, после чего весь цех был в чиркашах аки гепард.

Особые приметы: татуировки на обеих руках - в виде лотоса и в виде кошки.
Людей с татуировками вообще искать не нужно.

Они значит сбежали, а мы искать должны? Сами сбежали - сами прибегут.
0
Написано 28 октября 2020, в 04:47
Hadgard55, по поводу "сбежали-прибегут"согласна. В остальном,Ваш,типа юмористический сарказм не совсем уместен! Особенно про веснушки! Меня сие даже оскорбило! Я сама веснушчатая,а внучка,так вообще огненная! И что? Мы обе в разбросанном дерьме? Немного думайте,когда выдаёте такие опусы!
А искать ВЫ и не должны! И не надо! Хамло белокожое и невоспитанное!
+5
Написано 28 октября 2020, в 10:37
Zdeska,
>>Хамло белокожое и невоспитанное!
Эко тебя тыркнуло то.
0
Написано 27 октября 2020, в 17:40
Решили в тур по Сахалину махнуть?
+2
Написано 27 октября 2020, в 17:49
ниф ниф ,наф наф и нуф нуф . поехали искать приключения на свои точки.
+3
Написано 28 октября 2020, в 04:51
bobr2016, бегали,бегают и будут бегать!
В таких центрах не находятся белые и пушистые изначально! "Респект" родителям и соц.службам!
+2
Написано 27 октября 2020, в 18:06
Социально-реабилитационный центр "Маньячок"
+9
Написано 27 октября 2020, в 20:40
видимо сбежали не от хорошей жизни...
+1
Написано 27 октября 2020, в 21:00
На трассу подались в ночную смену.
+2