"Это террористы!": сахалинец устроил истерику на борту самолета
видео очевидцев

"Это террористы!": сахалинец устроил истерику на борту самолета

Его сняли с рейса

Мужчину сняли с рейса HZ,S7,SU-5608,4613,5608 Владивосток - Южно-Сахалинск накануне вечером, 25 октября.

По словам очевидцев, сахалинец при посадке на борт начал кричать, что женщины, которые находятся рядом с ним - террористы. 

"Быстро командира, капитана! Быстро! Быстро", - кричал мужчина, испугав детей. 

К пассажиру подошли двое пассажиров и стюардесса. Они проводили буяна к выходу, откуда сахалинца увела служба безопасности воздушной гавани.

Из багажного отделения забрали багаж мужчины. Рейс вылетел на остров по расписанию. 

Люди предполагают, что кричащий человек был пьян.

26 октября 2020, в 10:38 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Люди
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 октября 2020, в 10:42
да он бухой ..
+7
Написано 26 октября 2020, в 10:51
Вот накрыло идиота
+14
Написано 26 октября 2020, в 11:38
а если бы женщины и вправду были террористками...., а забрали почему-то его не проверив информацию
+11
Написано 26 октября 2020, в 14:51
АлинКо, А почему Вы думаете, что не проверили информацию, только по тому что об этом не написано?
+6
Написано 26 октября 2020, в 15:46
АлинКо, если бы женщины и вправду были террористами никто бы из пассажиров об этом не узнал, тем более их бы давно задержали
+6
Написано 26 октября 2020, в 11:46
Пешком ему ходить, воздухом свежим дышать
+2
Написано 26 октября 2020, в 11:48
>>"Быстро командира, капитана!
Так командира или капитана?
+8
Написано 26 октября 2020, в 11:54
Hadgard55, экзорциста. )
+20
Написано 26 октября 2020, в 16:08
+2
Написано 26 октября 2020, в 18:46
Tory_Stranno, нарколога!
+2
Еще 1 комментарий
Написано 26 октября 2020, в 11:59
Это он представился террористом?
и потребовал капитана, командира? Дядечка перепил однако
+2
Написано 26 октября 2020, в 13:15
Во паникер. Женщины что-ли испугался?
+1
Написано 26 октября 2020, в 13:16
Это он от испуга кричал))))
Боится чел на самолёте летать, вот и паникует)))
+3
Написано 26 октября 2020, в 14:35
Viktoria-65, дебил он. и всё. нормальный человек бы так орал и штраф пусть с него возьмут тыщ 500 тогда подумает позорище в морду кто не будь ему дал сразу бы успокоился всех надыбы поднял. как его на судно пьяного пропустили не понятно
+3
Написано 26 октября 2020, в 16:56
wer46, а действительно, как и кто его в таком состоянии пропустил на борт?
+4
Написано 26 октября 2020, в 15:25
Позорище блин...
+1
Написано 26 октября 2020, в 15:53
может он психически не здоров
0
Написано 26 октября 2020, в 16:39
Судя по речи приключилась белая горячка.
+4
Написано 26 октября 2020, в 17:01
Я уже приготовилась экшн смотреть, а мужик взял и сам мирно из самолёта вышел, ещё и вещи взял.

Где мужественные женщины и отважные спецслужбы? Где борьба со злом?! Ну хотя бы скандал?!! Ну хоть скандальчик?
Пьяная истерика аэрофоба не в счёт.
+5
Написано 26 октября 2020, в 17:05
Кругом враги... внатуре
+9
Написано 26 октября 2020, в 17:09
Может его белочка посетила?
+1
Написано 26 октября 2020, в 17:21
angel333, белочка-террорист
+6
Написано 26 октября 2020, в 21:18
Вася, ..версия вырисовывается: белочка-бобёр-террорист-эксзерцист
+2
Написано 26 октября 2020, в 21:23
tizona, однажды летели в одном самолёте....
+3
Еще 1 комментарий
Написано 26 октября 2020, в 18:48
Понятно всё! Просто мужик не хотел лететь вместе с женой и тёщей
+6
Написано 26 октября 2020, в 21:45
Резвые Бобры, ...его подружка не успела пустого отпустить?
+2
Написано 26 октября 2020, в 20:11
Вот из-за таких неадекватов, весь полёт сидишь как на иголках.. и не потому что ему там что то померещилось.. а потому что сам боишься летать.. и тут ещё этот придурок..
+1
Написано 26 октября 2020, в 21:54
Sakhalinka-207, даже в советских мультиках учили бояться вместе. Так интереснее, просто.
+3
Написано 26 октября 2020, в 20:28
ДА ЕГО НУЖНО РУБЛЁМ НАКАЗАТЬ. ИДИОТ. НАВЕРНОЕ ЧТО ТО ПРИНЯЛ РАЗ ТАК ЕГО ПОНЕСЛООООО. ПУСТЬ ПРОВЕРЯТ И НАКАЖУТ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ.
0
Написано 26 октября 2020, в 21:54
Larisa Sahalin., А заодно и того, кто на досмотре пропустил.
+3