Сахалинский подросток, заступаясь за мать, чуть не зарезал знакомого

Уголовное дело передали в суд

Следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области завершил расследование уголовного дела в отношении 17-летнего местного жителя. Юношу обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном с применением предметов, используемых в качестве оружия.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, в августе обвиняемый и 18-летний потерпевший, которые ранее были знакомы, находились на территории одного из садоводческих товариществ в областном центре. Потерпевший начал оскорбительно высказываться о матери обвиняемого. В ответ молодой человек достал из кармана джинсов складной нож и ударил им в область грудной клетки потерпевшего.

Уголовное дело направлено в суд.

22 октября 2020, в 09:11 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 октября 2020, в 09:21
Не оправдываю его. Считаю что правильно сделал.
+3
Написано 22 октября 2020, в 09:26
Дурак. Вот стоило из-за такого г... себе жизнь портить?
+5
Написано 22 октября 2020, в 10:13
Мать это святое,молодец. А тот 'тварина'обиженный с детства мамой своей.получил по заслугам
+3
Написано 22 октября 2020, в 10:35
Tyrman, прикольная логика. Если вы правы, значит можно ножом тыкать в неугодного. Куда мы катимся...
+8
Online
Nektos Online
Написано 22 октября 2020, в 10:24
Люди, вы себя слышите?? Какой бы "твариной" он не был, ножом махать последнее дело. Сейчас сядет, а матери каково, кто помогать будет? И вообще, что за махновщина? В кого мы такими темпами превратимся? Это нарушение закона.
+8
Написано 22 октября 2020, в 10:36
Nektos, в кого кого. В потыканных ножами. Комментарии огонь конечно. Люди уже не люди.
+5
Написано 22 октября 2020, в 11:06
Nektos, это Сахалин, наследие каторжан, здесь каждый день кто-то кого то режет и причины не важны
−3
Написано 22 октября 2020, в 11:55
Kevin, Какая глупость про Сахалин и наследие каторжан! Всё зависит от культуры и воспитания. А режут одинаково во всех уголках нашей большой страны.
+2
Еще 6 комментариев
Написано 22 октября 2020, в 10:30
Мне было лет 10, лежала в ЖД больнице, меня навещала мама. Девочка, которая лежала со мной, на всю палату озвучила, что моя мама страшная, как крокодил. Ох и накостыляла я ей тогда, ещё и головой об батарею приложила. Девочка была старше меня, откуда у меня, худышки, силы взялись? НЕЛЬЗЯ обижать мам ни своих, ни чужих!
+3
Написано 22 октября 2020, в 10:36
olga1966, мдааа, есть прям чем гордится...
+4
Написано 22 октября 2020, в 10:47
Маргарита, Где Вы увидели, что я этим горжусь? Вы просто сути не поняли, и в ситуации подобной не были, но коментом отметились.
+1
Написано 22 октября 2020, в 11:08
olga1966, а почему Вы её ножом не ударили?
+2
Еще 7 комментариев
Написано 22 октября 2020, в 11:41
Зачем нож? Есть кулак и нос! В последствии жизнь с кривым носом! Вот что научит не оскорблять чужих матерей.
+3
Написано 22 октября 2020, в 11:44
YalaV, Вот, совершенно с Вами согласна.
0
Написано 22 октября 2020, в 12:03
olga1966, ...наличие ножа кармане обозначает готовность стоять до конца в своих намерениях... иначе откуда в статье "умышленное"?
+1
Написано 22 октября 2020, в 12:18
tizona, Дурак он по сути своей, слабый и не уверенный в себе пацан, не способный "трезво" подумать и разобраться на словах и на кулаках Мне кажется, что такие чаще совершают преступления.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 22 октября 2020, в 12:01
… "вынул перо - бей или не вынимай
"
0