Девушку-подростка сбил внедорожник в Южно-Сахалинске

Девушку-подростка сбил внедорожник в Южно-Сахалинске

Пострадавшая получила перелом ноги

ДТП произошло сегодня, 22 октября, в восьмом часу вечера в Южно-Сахалинске. 

По словам очевидцев, автомобиль Toyota Land Cruiser Prado двигался по улице Пограничной с востока на запад и поворачивал направо (на север) на улицу Ленина. 

В это время улицу Ленина по регулируемому пешеходному переходу пересекала 17-летняя девушка. Внедорожник сбил ее. 

Пострадавшая получила закрытый перелом ноги, ее госпитализировали.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. 

22 октября 2020, в 20:22 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 октября 2020, в 20:31
Так у пешеходов же своя фаза на этом светофоре
кто-то двигался на запрещающий?
+2
Написано 22 октября 2020, в 21:32 Отредактированно 22 октября 2020, в 21:33
Водила виноват будет. Так как на пешеходке ДТП произошло. Иной раз бесят эти пешеходы. Стоишь на перекрёстке поворачиваешь, пропускаешь встречу. Подходят к светофору, у них горит красный. Посмотрели на него ( это в лучшем случаи ) и прут как танки на красный
0
Написано 22 октября 2020, в 22:08
Пьяная белка, и пешеходы бесят, и велосипедисты, и водители-дятлы бесят...
+6
Написано 22 октября 2020, в 22:36
Пьяная белка, если девушка переходила на красный для нее и она в таком случае нарушитель, то водитель в чем виноват? Водитель виноват в том случае, если для пешехода была бы разрешающая фаза.
+2
Написано 22 октября 2020, в 22:43
marrozz, не расстрачивайте нервы в пустую,а то так до нервного срыва не далеко.
0
Еще 8 комментариев
Написано 23 октября 2020, в 06:31
А мне интересно, почему новости происшествий терпеть подписывают красным,, эксклюзив''...Желаю девушке выздоровления! А кто виноват разбирутся, там камер куча
+2
Написано 23 октября 2020, в 07:15
Как? Там, для пешеходов, своя фаза!
+3
Написано 27 октября 2020, в 11:31
Этот перекресток рекордсмен по сбитым пешеходам...на моих глазах ребенок переходил на зеленый-его во время отдернули на тротуар! Сын каждый день в школу там ходит, его тоже пару раз спасла реакция!!!
0