Сахалинца будут судить за регулярные избиения сожительницы
pixabay.com

Сахалинца будут судить за регулярные избиения сожительницы

Женщина материально зависела от преступника, поэтому не сопротивлялась

Жителя Стародубского будут судить за регулярные избиения сожительницы. Расследование уголовного дела по ст. 117 УК РФ уже окончили.

Как рассказали в региональном УМВД, с июня по июль этого года обвиняемый на почве бытовых конфликтов систематически избивал женщину. Злоумышленник пользовался материальной зависимостью от него потерпевшей, а также тем, что старше и сильнее.

От полученных ударов медики неоднократно констатировали у его возлюбленной множественные кровоподтеки, ушибленные раны и гематомы.

Следователи собрали достаточно доказательств. Уголовное дело направлено в суд.

15 октября 2020, в 14:44 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 октября 2020, в 15:02
А работать нее ни как чтоб от таких дигродов не зависить??? Я просто в шоке как надо себя не ценить чтоб такое терпеть
+3
Написано 15 октября 2020, в 15:28
Elena2709, Ну будет работать за 30-ть серебренных и то, если есть высшее образование, а жить-то где тогда?
+4
Написано 15 октября 2020, в 23:28
Zhenchik, что за ересь. 1-2 работы, комната за 12 в малосемейке, да даже 30 ваших данных и минус 15 на жилье, Вы думаете он давал ей больше? Но терпеть подобное отношение... впрочем, видимо для некоторых это нормально.
+1
Написано 16 октября 2020, в 08:12
Elena2709, а если она с малолетним ребенком дома сидела и не могла работать? Мы не знаем всех обстоятельств, чтобы сейчас рассуждать и осуждать
+1
Написано 15 октября 2020, в 15:30
Что с людьми происходит
+1
Написано 15 октября 2020, в 15:50
А зависит,потому как не работает и бухает наверняка.Таких особей пруд пруди.
+1
Написано 15 октября 2020, в 18:17
Endrvelikii, вы знаете эту пару? Там скорее он бухает, потому что такие ссыкуны по трезвому женщину бить не станут.
+2
Написано 15 октября 2020, в 15:54
Вот упырь!
+7
Написано 15 октября 2020, в 16:10
… теперь будет не битая, но материально не обеспеченная...а вот любопытно, это как - "... Злоумышленник пользовался материальной зависимостью от него потерпевшей, а также тем, что старше и сильнее...."? Он что сообщал ей, что бьёт её за то что кормит и она соглашалась? А разве такое не договорные обязательства сторон?
+1
Написано 15 октября 2020, в 16:44
tizona, ну типа на тебе червонец, дай я тебе всеку??там наверно и расценки были..
+3
Написано 15 октября 2020, в 21:34
EastFront, ага,целый прейскурант
+4
Написано 15 октября 2020, в 16:44
Один садист, вторая мазохистка.
+3
Online
NEMO Online
Написано 15 октября 2020, в 17:41
Бьёт значит любит.
Писали уже не?
+1
Написано 15 октября 2020, в 18:30
Кухонный боксер...
0
Написано 15 октября 2020, в 21:25
Значит побои она регулярно в мед учреждении фиксировала. Для чего? Чего ждала? Пока до смерти забьёт или посадят, а она сразу перестанет быть материально зависимой от него? Надеется на компенсацию или квартиру .
+1
Написано 15 октября 2020, в 21:54
AVA1212, то есть жертва сама виновата в том, что она жертва?
+2
Написано 15 октября 2020, в 22:33
AVA1212, не чтоб следователи могли достаточно улик собрать. От первого раза их не хватило.
0
Написано 15 октября 2020, в 22:48 Отредактировано 15 октября 2020, в 22:49
Foxberry, ... как бы «стокгольмский синдром» в отдельной, имеющей место быть, ячейке общества, в его узком бытовом понимание
0
Еще 5 комментариев
Написано 16 октября 2020, в 08:20 Отредактировано 16 октября 2020, в 08:21
у нас в обществе обычное явление обвинять в таких ситуациях потерпевшую.... это не мужик, который бьет, козел и изверг, это она сама виновата
(Это к комментариям выше)
+4
Написано 16 октября 2020, в 08:53
АлинКо, а еще- САМА довела, Надо меньше болтать, и тп...а когда прибьет- Ну, сама выбрала, знала на что идет, с кем живет....
А то, что мужик тупо БИЛ -ибо чувствовал Превосходство и то что Она Сдачи дать не может-это ничего не значит..Мужик молодец.
+4
Написано 16 октября 2020, в 18:31
АлинКо, в этом и беда российского общества, да и не только российского: такое происходит во многих странах, из-за этого многие жертвы боятся или не хотят обращаться за помощью, даже есть специальное слово "виктимблейминг", от английских victim жертва и blame обвинять.
Удивительная способность многих людей пинать униженного, оскорбленного и поверженного....
+3