Восьмилетнего мальчика сбила машина в Углегорском районе

Он выбежал на дорогу из-за припаркованных авто

ДТП произошло в Углегорском районе накануне вечером, 13 октября.

Как рассказали в региональном УГИБДД, примерно в 17.15 37-летний водитель ехал на Toyota Rush по улице Победы. В районе дома № 159а машина сбила несовершеннолетнего пешехода, который выбежал на дорогу из-за припаркованных на краю проезжей части автомобилей. "Зебры" на этом участке не было.

В результате ДТП 8-летний мальчик получил телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

14 октября 2020, в 10:30 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Люди
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 октября 2020, в 10:33
Да уж. И сказать то нечего
0
Написано 14 октября 2020, в 10:56
Если во дворах ехать с положенной скоростью 20 км в час телесных повреждений можно было бы избежать !
+1
Написано 14 октября 2020, в 16:00
Delukina, не написали какого рода телесные повреждения, возможно, они были очень легкими... в данном случае всё равно виноват не только водитель, действия детей иногда предугадать невозможно. Я ехала по проезжей части, а по тротуару шли две девочки; хорошо что я всегда очень внимательна, поскольку рядом школа: одна из них просто ни с того ни с сего резко рванула перед моей машиной через дорогу! Будь моя скорость немножко больше (а я вообще ползла км пять), я её обязательно быть сбила.... Но не все настолько внимательны, кто-то может отвлечься, а тем более водитель не видел ребёнка из машин.
+4
Написано 14 октября 2020, в 10:59
"машина сбила несовершеннолетнего пешехода, который выбежал на дорогу из-за припаркованных на краю проезжей части автомобилей. "Зебры" на этом участке не было."
Так и на зебре умудряются сбивать !
+1
Написано 14 октября 2020, в 23:04
Носятся волятлы, и на зебре не пропустят многие!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинцы, переболевшие COVID-19, готовы сдать плазму крови с антителами
Сахалинцы, переболевшие COVID-19, готовы сдать плазму крови с антителами
Горящий гараж потушили в Поронайске
Горящий гараж потушили в Поронайске