фото очевидцев

Внедорожник перевернулся в Тымовском районе

В салоне находились двое взрослых и два ребенка

ДТП произошло сегодня, 13 октября, примерно в 10:35 в Тымовском районе недалеко от села Славы.

По предварительной информации, автомобиль Toyota Land Cruiser 80 двигался с севера на юг. На дороге работают грейдеры. Внедорожник зацепил "бровку", вылетел в кювет встречной полосы и перевернулся. 

В момент ДТП в салоне находились мужчина, женщина и две девочки. Видимых травм они не получили, но на место вызвали скорую помощь.

13 октября 2020, в 11:01 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 октября 2020, в 11:10
Хорошая была 80
0
Написано 13 октября 2020, в 11:29 Отредактированно 13 октября 2020, в 11:29
Казалось бы, ерунда, но вот:
1. Грунтовая дорога, соединяющая города в 2020 году.
2. Работы проводятся неправильно, если это провоцирует ДТП.
3. 80 круизер перестали выпускать более 20 лет назад. Почему люди вынуждены ездить на этой мечте металлоприемки?
+1
Написано 13 октября 2020, в 11:46
Clint_EASTwood, грунтовок полно и в США и в Канаде. И там тоже 21 век на дворе, прикинь нежданчик.
Вывод про неправильные работы вообще бред. Возможно, не были выставлены знаки, предупреждающие о проведении работ и требующие снижения скорости, но вообще то, что в зоне проведения ремонта дороги надо снижать скорость и ехать осторожно - это азбучные истины.
Крузак отличная машина, в хороших руках будет служить еще 20 лет.
К стати семидесятый крузак выпускали и в двухтысячных, возможно и восьмидесятку ждёт переиздание.
0
Написано 13 октября 2020, в 13:18
Pavlu440,
1. грунтовок везде полно, но города соединяют асфальтированные дороги.
2. Возможно, если, - не довод.
3. А 70 свежий не лучше старой 80-ки? Ты не думаешь, что человек вынужден ездить на старье?
+3
Написано 13 октября 2020, в 13:29 Отредактированно 13 октября 2020, в 13:29
Pavlu440,


… начните рассуждать хотя бы от начала... "грунтовка" в РФ это направление, с дорогой имеет мало схожего, если только дорожные знаки, сравнение неуместно, с "неправильными работами" сам сталкивался неоднократно, прошедший грейдер создал отвал, который мне не давал на ТС с резиной 34" и клиренсом 30 см двигаться по своей стороне, отвал со скальником загонял в кювет на своей полосе, которая оказалась уже ширины ТС, идя по встречной, по которой из-за поворота шло два длинномера, заблаговременно с мерами предосторожности стал перестраиваться на свою полосу, но получил пробоину в крышке редуктора переднего моста куском скального грунта из отвала. Что из Вами сообщённого соответствует реальности?
+3
Еще 4 комментария
Написано 13 октября 2020, в 11:34
Они что жили в нем? Столько борохла вывалилось
+4
Написано 13 октября 2020, в 13:26
Vitek12e1, … ну да, встречал жигули с цыганами на просторах региона, похоже...хотя у самого шмурдяка в салоне ничуть не меньше.
0
Написано 13 октября 2020, в 13:49
Vitek12e1, зачем вы так!? Может люди ехали с отдыха, когда едешь на природу барахла Ого-го берешь.
+1
Написано 13 октября 2020, в 14:30
NIna_1992, я ни чего такого! Написал только то, что машина вместительная.
+1